Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Blockflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS GEG-Gebäude, Raum 004 N
23 Punkte
1. Preis
Moritz Binger, Amtzell
Oxana Mueller - Becker, Bad Wurzach
Blockflöte, Altersgruppe V
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS GEG-Gebäude, Raum 004 N
25 Punkte
1. Preis
Julia Ziegler, Kißlegg
Miriam Heuberger, Kißlegg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS GEG-Gebäude, Raum 004
20 Punkte
2. Preis
Amira Dinler, Bad Wurzach
Sophia Längst, Bad Wurzach
22 Punkte
1. Preis
Felix Wetschorek, Argenbühl
Oskar Richard Schick, Wangen-Neuravensburg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS GEG-Gebäude, Raum 004
22 Punkte
1. Preis
Antonia Baumann, Wolfegg
Philipp Wiedemann, Wangen
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS GEG-Gebäude, Raum 004
23 Punkte
1. Preis
Baldur Widmer, Altusried
Phong Nguyen, Isny im Allgäu
Gitarre, Altersgruppe III
Samstag, 27. Januar, 2018, Weberzunfthaus, Saal
21 Punkte
1. Preis
Hai Dang Ngnyen, Wangen
21 Punkte
1. Preis
Maxine Schädler, Wangen
20 Punkte
2. Preis
Jule Wetzel, Wangen
Gitarre, Altersgruppe IV
Samstag, 27. Januar, 2018, Weberzunfthaus, Saal
22 Punkte
1. Preis
Carolin Franziska Maurer, Baindt
21 Punkte
1. Preis
Chiara Wetzel, Wangen
24 Punkte
1. Preis
Larissa Ziegler, Kisslegg
Gitarre, Altersgruppe V
Samstag, 27. Januar, 2018, Weberzunfthaus, Saal
19 Punkte
2. Preis
Priska Keller, Wangen
20 Punkte
2. Preis
Linus Lenke, Isny
Horn, Altersgruppe IB
Samstag, 27. Januar, 2018, Martinstorschule
24 Punkte
1. Preis
Fritz Killat, Kißlegg
Oxana Mueller - Becker, Bad Wurzach
23 Punkte
1. Preis
Theresa Maucher, Bad Waldsee
Martina Wolf, Bad Buchau
Horn, Altersgruppe IV
Samstag, 27. Januar, 2018, Martinstorschule
25 Punkte
1. Preis
Fabian Klotz, Weingarten
25 Punkte
1. Preis
Jewgeni Pantoffelmann, Baienfurt
Horn, Altersgruppe V
Samstag, 27. Januar, 2018, Martinstorschule
22 Punkte
1. Preis
Lars Kiechle, Weingarten
Ai Nakabayashi, Weingarten
Horn, Altersgruppe VI
Samstag, 27. Januar, 2018, Martinstorschule
21 Punkte
1. Preis
Niklas Hörburger, Isny-Rohrdorf
Christina Dürr, Isny
Klarinette, Altersgruppe II
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS Geschäftsstelle, Raum 14
21 Punkte
1. Preis
Franka Barth, Wangen
Dieter Melzer, Wangen im Allgäu
23 Punkte
1. Preis
Amélie Gölker, Isny
Lenard Ellwanger, Wangen/Allgäu
21 Punkte
1. Preis
Tina Dierheimer, Amtzell
Oxana Mueller - Becker, Bad Wurzach
24 Punkte
1. Preis
Milena Mösle, Amtzell
Oxana Mueller - Becker, Bad Wurzach
22 Punkte
1. Preis
Pauline Pfender, Bodnegg
Ina Weißbach, Friedrichshafen
Klarinette, Altersgruppe IV
Samstag, 27. Januar, 2018, JMS Geschäftsstelle, Raum 14
19 Punkte
2. Preis
Jannika Sibla, Ravensburg
Kathrin Stürzl, Ravensburg