Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Weidemann (Trompete), Grasbrunn
Felix Weidemann (Posaune), Grasbrunn
Kai Schmidbaur (Trompete), Baldham
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Kilian Kopp (Horn), Ummendorf
Severin Kopp (Posaune), Pürgen
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Sebastian Burkart (Flügelhorn), Fuchstal
Leonie Schäfer (Trompete), Asch
Linja Hanna Lehmann (Trompete), Fuchstal
20 Punkte
2. Preis
Leonie Langer (Trompete), Fuchstal
Jasmin Nirschl (Flügelhorn), Fuchstal
Linja Hanna Lehmann (Trompete), Fuchstal
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Marlene Wilhelm (Trompete), Schondorf
Jakob Zimmerhackl (Trompete), Schondorf
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Lukas Soller (Schlagzeug), Penzberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Xaver Pongratz (Schlagzeug), Garmisch-Partenkirchen
24 Punkte
1. Preis
Johanna Pongratz (Harfe), Garmisch-Partenkirchen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elias Preißinger (Schlagzeug), Dießen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Diego Schaetz (Schlagzeug), Bernried
Harfe, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Gideon Larisch (Harfe), Garmisch-Partenkirchen
25 Punkte
1. Preis
Nevia Ferlemann (Harfe), Eresing
Harfe, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Berit Marten (Harfe), Weilheim
Harfe, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Johanna Pongratz (Harfe), Garmisch-Partenkirchen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Streicher (Harfe), Antdorf
Harfe, Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Celina Schmittner (Harfe), Weilheim
Holz- und Blechbläser-Ensemble gemischt, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Gabriel Steinmeier (Klarinette), Denklingen
Aurel Steinmeier (Horn), Denklingen
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Hannah Hansel (Querflöte), Iffeldorf
Anna Blockinger (Querflöte), Antdorf
Victoria Runge (Fagott), Penzberg
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Franziska Wilhelm (Querflöte), Schondorf
Eliane Wang (Oboe), München
Holzbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Franziska Wilhelm (Querflöte), Schondorf
Laura Lacher (Klarinette), Scheuring
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonah Lutz (Blockflöte), Landsberg am Lech
Carla Forstner (Blockflöte), Landsberg
Julius Backes (Blockflöte), Kaufering
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Svenja Gehr (Blockflöte), Landsberg a. Lech
Luzie Greiner (Blockflöte), Landsberg am Lech
Finja Lutz (Blockflöte), Landsberg am Lech
Lilian Reiter (Blockflöte), Landsberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lena Klöck (Blockflöte), Schwaigen
Lina Gall (Blockflöte), Murnau
Nina Brunn (Blockflöte), Grafenaschau
Anna Lang (Blockflöte), Grafenaschau
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Madita Lutz (Blockflöte), Landsberg am Lech
Mirja Baier (Blockflöte), Landsberg
Felicie Fichtl (Blockflöte), Landsberg
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Amrei Fichtl (Blockflöte), Landsberg am Lech
Mara Backes (Blockflöte), Kaufering
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amrei Fichtl (Blockflöte), Landsberg am Lech
Felicie Fichtl (Blockflöte), Landsberg