Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nadia Doktor (Akkordeon), Leipzig
Katharina Pauly (Akkordeon), Leipzig
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Timo Fritzsche (Akkordeon), Leipzig
Pit Theo Großmann (Akkordeon), Leipzig
Gabriel Reschke (Akkordeon), Leipzig
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Dora Charlotte Hinke (Trompete), Leipzig
Pepe Buchweitz (Trompete), Leipzig
Sebastian Spree (Posaune), Leipzig
Pauline Sonja Hauschild (Posaune), Markkleeberg
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sara Katharina Mattheis (Trompete), Leipzig
Felix Westerhoff (Trompete), Leipzig
Simon Breuer (Posaune), Leipzig
Jan Wohlfart (Tuba), Leipzig
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Augustin Berndt (Trompete), Markkleeberg
Leopold Berndt (Trompete), Markkleeberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elias Klausch (Horn), Leipzig
Paul Rutzki (Horn), Leipzig
Valentin Panzer (Horn), Markkleeberg
Anton Tammer (Horn), Markranstädt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sirrenberg Theo (Trompete), Leipzig
Gustav Rosenkranz (Trompete), Leipzig
Thaddeus Bach (Trompete), Leipzig
Bläser-Ensemble, Blockflöten, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Fillippa Felbrich (Blockflöte), Leipzig
Auguste Dietel (Blockflöte), Leipzig
Helena Salzwedel (Blockflöte), Leipzig
Marlene Rosa Groß (Blockflöte), Leipzig
Samira Helena Pohle (Blockflöte), Leipzig
24 Punkte
1. Preis
Rupert Helm (Blockflöte), Leipzig
Wito Kleine (Blockflöte), Leipzig
Astrid Chauvet (Blockflöte), Leipzig
25 Punkte
1. Preis
Jolanda Ristau (Blockflöte), Leipzig
Elin Weber (Blockflöte), Leipzig
Samuel Flämig (Blockflöte), Leipzig
Eva Maria Leistner (Blockflöte), Leipzig
Bläser-Ensemble, Blockflöten, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna-Leska Böhnke (Blockflöte), Leipzig
Klara Renger (Blockflöte), Leipzig
Mariam Rahimi (Blockflöte), Leipzig
Lina Bläsner (Blockflöte), Leipzig
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Louisa Magdalena Wilde (Blockflöte), Leipzig
Klara Voigtländer (Blockflöte), Leipzig
Martha Lukas (Blockflöte), Leipzig
Luisa Kießling (Blockflöte), Leipzig
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bella Baumgärtel (Blockflöte), Leipzig
Elsa Lieschke (Blockflöte), Leipzig
20 Punkte
2. Preis
Tessa Hellwig (Blockflöte), Leipzig
Magdalena Rülke (Blockflöte), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maria Gerhards (Blockflöte), Leipzig
Daniya Moldakarim (Blockflöte), Leipzig
Wilma Escher (Blockflöte), Leipzig
William Stephens (Blockflöte), Markkleeberg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mareike Laukel (Blockflöte), Leipzig
Sophie Kreuter (Blockflöte), Leipzig
Lisanne Strätling (Blockflöte), Borna
Mia Ritter (Blockflöte), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elia Kobe (Blockflöte), Markranstädt
Janne Lexa Colbow (Blockflöte), Markkleeberg
Frida Bartsch (Blockflöte), Borna
19 Punkte
2. Preis
Mara Penndorf (Blockflöte), Leipzig
Frieda Luise Bielicki (Blockflöte), Leipzig
Bläser-Ensemble, Blockflöten, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Wallochny (Blockflöte), Markkleeberg
Leonore Kuhn (Blockflöte), Leipzig
Mascha Lattrell (Blockflöte), Leipzig
20 Punkte
2. Preis
Daniel Werner (Blockflöte), Leipzig
Noemi Nestler (Blockflöte), Zwenkau
Frida Rosalie Wolf (Blockflöte), Leipzig
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amalie Schmeding (Blockflöte), Leipzig
Anton Unverzagt (Blockflöte), Leipzig
Greta Unckell (Blockflöte), Leipzig
Vincent Julian Sadowsky (Blockflöte), Schkeuditz
20 Punkte
2. Preis
´Wilhelm Mertelsmann (Blockflöte), Leipzig
Lilly Heinrich (Blockflöte), Leipzig
Karla Marlene Jette Gödde (Blockflöte), Leipzig
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Karl Winzer (Blockflöte), Leipzig
Jakob Voigtländer (Blockflöte), Leipzig
Helene Narmann (Blockflöte), Leipzig
Bläser-Ensemble, Blockflöten, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Josefa Winterfeld (Blockflöte), Leipzig
Johann Heller (Blockflöte), Altenburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marika Hut (Blockflöte), Leipzig
Lena Winter (Blockflöte), Leipzig
Hannah Charlotte Bonitz (Blockflöte), Leipzig