Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Gesang, Altersgruppe VII
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Janne Munkwitz (Sopran), Leipzig
Gitarre (Pop), Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Hans Tröger (Gitarre), Dresden
24 Punkte
1. Preis
Max Alfred Schiekel (Gitarre), Dresden
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Max Alfred Schiekel (Gitarre), Dresden
Gitarre (Pop), Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Vanessa Dießner (Gitarre), Leipzig
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bela Murzik (Gitarre), Leipzig
Harfe, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Piet Glaßl (Harfe), Böhlen
24 Punkte
1. Preis
Orla Hahn (Harfe), Leipzig
20 Punkte
2. Preis
Hannah Steiner (Harfe), Leipzig
Harfe, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elenya Grummt (Harfe), Markkleeberg
20 Punkte
2. Preis
Martha Elisabeth Melchior (Harfe), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Schulz (Harfe), Leipzig
Harfe, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Frieda Merle Bohne (Harfe), Großlehna
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Iris Radow (Harfe), Leipzig
Harfe, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caroline Holler (Harfe), Leipzig
Holz- und Blechbläser gemischt, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annalena Buhl (Querflöte), Leipzig
Anna Emilia Baumgärtel (Oboe), Leipzig
Annika Marlene Klecker (Klarinette), Leipzig
Carl-Gustav Fritz (Fagott), Leipzig
Hazhar Baumgärtel (Horn), Leipzig
Holz- und Blechbläser gemischt, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Charlotte Wiehe (Querflöte), Taucha
Miriam Al-Ali (Fagott), Leipzig
Carl Caspar Johann Steppes (Klarinette), Markkleeberg
Jonas Busse (Oboe), Leipzig
Lara Nestler (Horn), Markkleeberg
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Flora Dietel (Fagott), Leipzig
Leonore Kuhn (Oboe), Leipzig
Simon Al-Ali (Klarinette), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Markowski (Klarinette), Leipzig
Tabea Pantzier (Oboe), Leipzig
Janus Taubert (Fagott), Leipzig
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Constanze Schuchardt (Fagott), Schkeuditz
Elsa Scheibe (Oboe), Leipzig
Pepe Fürnberg (Klarinette), Leipzig
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rahel Eliane Günther (Querflöte), Leipzig
Milla Märtens (Klarinette), Leipzig
Cyriakus Künzel (Fagott), Leipzig
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tabea Pantzier (Oboe), Leipzig
Lucie Klose (Oboe), Leipzig
Daniel Krämer (Oboe), Leipzig
Nils Wohlfart (Fagott), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nathanael Zeh (Horn), Leipzig
Aurel Schneider (Querflöte), Leipzig
Florian Gessler (Oboe), Leipzig
Birk Bemmann (Klarinette), Leipzig
Iannis Gessler (Fagott), Leipzig
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mabel Nestler (Oboe), Markkleeberg
Georg Nestler (Fagott), Markkleeberg
Tarik Al Basha (Klarinette), Leipzig
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anouk Wagner (Querflöte), Leipzig
Friederike Wischniewski (Oboe), Leipzig
Anton Vosberg (Fagott), Leipzig
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caroline Meister (Klarinette), Rötha
Rahel Simon (Klarinette), Leipzig
Finia Strehl (Klarinette), Markkleeberg
Luise Rutzki (Klarinette), Leipzig