Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joela Flemmig (Querflöte), Leipzig
Anna Schackenberg (Querflöte), Markkleeberg
Letizia Schickel (Querflöte), Markkleeberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eva Esslinger (Querflöte), Leipzig
Lisa-Marie Sprenger (Querflöte), Leipzig
Lina Fleckenstein (Querflöte), Leipzig
Clara Josefine Heider (Querflöte), Leipzig
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Kühne (Klarinette), Leipzig
Helena Ackermann (Klarinette), Leipzig
Luisa Sparing (Klarinette), Leipzig
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Hans Christoph Läßig (Klarinette), Markkleeberg
Marlene Gerhardt (Klarinette), Markkleeberg
Auric Kühnel (Klarinette), Markkleeberg
Josie Hofmann (Klarinette), Kulkwitz
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Selma Jabin (Klarinette), Leipzig
Mathilda Pauli (Klarinette), Leipzig
Johanna Sturm (Klarinette), Leipzig
Annika Etschel (Klarinette), Markkleeberg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Marie Klein (Querflöte), Markkleeberg
Talida Benndorf (Querflöte), Leipzig
Marius Hipper (Querflöte), Seegeritz
Amalia Maria Schlesier (Querflöte), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leandra Ziegler (Klarinette), Leipzig
Amelie Reinshagen (Klarinette), Leipzig
Jakob Steinberg (Klarinette), Leipzig
Jazz-Solo, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Friedrich Kirsche (Klavier), Leipzig
22 Punkte
1. Preis
Georg Reinwardt (Trompete), Leipzig
23 Punkte
1. Preis
Sebastian Glas (Trompete), Leipzig
24 Punkte
1. Preis
Friedrich Kirsche (Klavier), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sebastian Glas (Trompete), Leipzig
24 Punkte
1. Preis
Friedrich Kirsche (Klavier), Leipzig
22 Punkte
1. Preis
Georg Reinwardt (Trompete), Leipzig
20 Punkte
2. Preis
Marius Emilian Misfeld (Alt-Saxophon), Leipzig
Jazz-Solo, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Arne Siebert (Alt-Saxophon), Großpösna
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marius Hoffmann (Alt-Saxophon), Markkleeberg
Jazz-Solo, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Natalie Mischok (Gesang), Leipzig
22 Punkte
1. Preis
Simon Weikert (Klavier), Leipzig
Jazz-Solo, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton Mück (Schlagzeug), Leipzig
24 Punkte
1. Preis
Paul Küppers (Klavier), Leipzig
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Rosin (Alt-Saxophon), Leipzig
21 Punkte
1. Preis
Leon Stoll (Tenor-Saxophon), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kezia Editha Christy (Mezzosopran), Leipzig
21 Punkte
1. Preis
Paul Küppers (Klavier), Leipzig
Anton Mück (Schlagzeug), Leipzig
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tillmann Risse (Gesang), Jena
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hedwig Janko (Alt-Saxophon), Leipzig
22 Punkte
1. Preis
Konrad Meusel (E-Baß), Leipzig
22 Punkte
1. Preis
Paula Erwin (Klavier), Leipzig
21 Punkte
1. Preis
Felix Wasikowski (Schlagzeug), Leipzig
Klavier, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Johann Grüttner (Klavier), Leipzig
19 Punkte
2. Preis
Elisabetha Tönnessen (Klavier), Leipzig
25 Punkte
1. Preis
Agnes Lehnert (Klavier), Leipzig