Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Greta Pohl (Akkordeon), Lübeck
Akkordeon, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bente Mronga (Akkordeon), Walksfelde
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonathan Lücke (Akkordeon), Lübeck
Akkordeon, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fabian Balke (Akkordeon), Lübeck
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Melinda Elisabeth Hoffmann (Klavier), Lübeck
Carla Johanna Rahlf (Horn), Lübeck
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Arvid Späth (Posaune), Ahrensburg
Ella Späth (Klavier), Ahrensburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Carl-Jonathan Thorns (Saxophon), Lübeck
Alicia Naoli Escudero Garcia (Klavier), Lübeck
24 Punkte
1. Preis
Elina Chiara Madoeva (Saxophon), Lübeck
Mila Westenberger (Klavier), Utecht
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Magdalena Hidalgo (Klavier), Lübeck
Alma Royl (Querflöte), Lübeck
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Max-Johannes Thorns (Saxophon), Lübeck
Lukas Maximilian Hoffmeister (Klavier), Lübeck
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Theodor Nabers (Saxophon), Lübeck
Frieda Maetzel (Klavier), Lübeck
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Avelina Margarete Neye (Saxophon), Mölschow OT Zecherin
Nadine Schieber (Klavier), Lübeck
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katrin Schieber (Klavier), Lübeck
Philipp Kruppa (Saxophon), Lübeck
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ella Späth (Oboe), Ahrensburg
Natalia Jung (Klavier), Bargteheide
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Max Friedrich Gerke (Saxophon), Lübeck
Lilli Kollmeier (Klavier), Lübeck
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lewin David Karim Kimiai (Saxophon), Magdeburg
Jonte Schröder (Klavier), Lübeck
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Adrian Bejtulai-Puhlmann (Gitarre), Lübeck
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noah Choi (Bass), Lübeck
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Elise Maetzel (Violoncello), Lübeck
Jakob Thomas (Klavier), Ratzeburg
Sophia Strohmann (Violine), Lübeck
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lina Luise Ritschard (Violoncello), Herrnburg
Gretje Lisbeth Peters (Klavier), Lübeck
Emma Cheyenne Escudero Garcia (Querflöte), Lübeck
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Shinya Jakob Janz (Violoncello), Lübeck
Jaron Kollmeier (Klavier), Lübeck
Carlo Balthasar Schmidt (Violine), Lübeck
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
August Hübner (Violine), Herrnburg
Wenzel Hübner (Violoncello), Herrnburg
Lissy Reim (Klavier), Utecht
Kontrabass, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rafael Auer (Kontrabass), Wentorf
Percussion, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Max-Johannes Thorns (Schlagzeug), Lübeck
Percussion, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jacob Iblher (Schlagzeug), Lübeck