Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Besondere Besetzungen: Neue Musik, Altersgruppe IV
Daniela Melikhova (Saxophon), Lübeck
Asya Shapiro (Saxophon), Lübeck
Philipp Kruppa (Saxophon), Lübeck
Tommy Schmüser (Saxophon), Lübeck
Jasper Gutzeit (Saxophon), Lübeck
Magnus Zilian (Saxophon), Lübeck
Johans Pobiarzens (Saxophon), Lübeck
Theodor Nabers (Saxophon), Lübeck
Max Thorns (Saxophon), Lübeck
Besondere Besetzungen: Neue Musik, Altersgruppe VI
Jonte Schröder (Klavier), Lübeck
Gero Schmidt (Violoncello), Lübeck
Max Gerke (Saxophon), Lübeck
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Max-Johannes Thorns (Drum-Set), Lübeck
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
Maximilian Barette (Drum-Set), Lübeck
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
Jacob Iblher (Percussion), Lübeck
Gesang, Altersgruppe IA
Gabriel Böttcher (Sopran), Trittau
Gesang, Altersgruppe IV
Jasper Florens Bartsch (Sopran), Lübeck
Ronja Liora Maria Stroh (Sopran), Lübeck
Mara Szilaghi (Sopran), Lübeck
Gesang, Altersgruppe V
Maria Czepat (Sopran), Lübeck
Marlene Hack (Mezzosopran), Mölln
Fanny Hedde (Sopran), Lübeck
David Silberbach (Bariton), Lübeck
Mathis Simon (Bariton), Reinbek
Gitarre (Pop), Altersgruppe IB
Frieda Helene Klindwort (Gitarre), Bad Schwartau
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
Yohanna Töpperwien (Gitarre), Lübeck
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
Bogomir Böttcher (Gitarre), Trittau
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
Adrian Bejtulai-Puhlmann (Gitarre), Lübeck
Harfe, Altersgruppe IA
Linda Füllhase (Harfe), Lübeck
Harfe, Altersgruppe III
Isabel Henn (Harfe), Aumühle
Harfe, Altersgruppe V
Ingmar Meisinger (Harfe), Lübeck
Anna Loreley Karow (Harfe), Grieben
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gemischte Blechblasinstrumente, Altersgruppe III
Helena Bach (Tuba), Lübeck
Marius Bach (Trompete), Lübeck
Benjamin Bretschneider (Trompete), Lübeck
Johannes Pletz (Horn), Lübeck
Nathalie Krüger (Posaune), Lübeck
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Blechblasinstrumente, Altersgruppe IV
David Silberbach (Trompete), Lübeck
Marius Bach (Trompete), Lübeck
Julius Gottlob (Trompete), Lübeck
Lasse Thuleweit (Trompete), Lübeck
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Holzblasinstrumente, Altersgruppe IV
Lena Eugenia Kalinowska (Blockflöte), Lübeck
Jana Harder (Blockflöte), Lübeck
Helene Maetzel (Blockflöte), Lübeck
Ida Bastek (Blockflöte), Lübeck