Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Bass (Pop), Altersgruppe IB
Samstag, 06. November, 2021, 04 Raum MKS
13:00 Paul Lange (Bass), Lübeck
Jelizavetha Vasilieva (Klavier), Lübeck
Bass (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 06. November, 2021, 04 Raum MKS
13:10 Frieda Maetzel (Kontrabass), Lübeck
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 06. November, 2021, 01 Saal MKS
14:00 Lian Lee (Violine), Lübeck
Hero Choi (Klavier), Lübeck
14:10 Elise Maetzel (Violoncello), Lübeck
Magdalena Cecilia Hidalgo Gianniki (Klavier), Lübeck
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 06. November, 2021, 01 Saal MKS
14:20 Nele Kimmich (Violine), Barsbüttel
Kaya Kimmich (Klavier), Barsbüttel
14:30 Egmont Gabriel Schmidt (Violine), Lübeck
Frieda Maetzel (Klavier), Lübeck
14:40 Hauke Wedekind (Violoncello), Wentorf
Louisa Butt (Klavier), Aumühle
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 06. November, 2021, 01 Saal MKS
15:15 Lina Luise Ritschard (Violoncello), Herrnburg
Gretje Lisbeth Peters (Klavier), Lübeck
15:25 Carlo Balthasar Schmidt (Violine), Lübeck
Lukas Maximilian Hoffmeister (Klavier), Lübeck
15:35 Emma Schäfer (Violoncello), Ahrensburg
Lara Haude (Klavier), Ahrensburg
16:20 Frida Schümann (Violoncello), Ahrensburg
Mikhail Gabbazov (Klavier), Ahrensburg
16:30 Richarda Shopov (Klavier), Lübeck
Shinya Jakob Janz (Violoncello), Lübeck
16:40 Wilma von Rautenkranz (Violoncello), Wentorf
Sophie Greiner (Klavier), Wentorf
Fagott, Altersgruppe II
Samstag, 06. November, 2021, 01 Saal MKS
10:40 Matilda Petraschewsky (Fagott), Pansdorf
Ada Sulzbach (Klavier), Lübeck
Helene Julie Clara Dröge (Klavier), Lübeck
Gitarre, Altersgruppe IA
Samstag, 06. November, 2021, 04 Raum MKS
09:00 Katharina Marie Neumann (Gitarre), Lübeck
Gitarre, Altersgruppe IB
Samstag, 06. November, 2021, 04 Raum MKS
09:20 Sophia Butt (Gitarre), Aumühle
09:30 Iryna Kolomoitseva (Gitarre), Lübeck
09:40 Anna Frida Landschreiber (Gitarre), Lübeck
09:50 Yohanna Töpperwien (Gitarre), Lübeck
Gitarre, Altersgruppe II
Samstag, 06. November, 2021, 04 Raum MKS
10:10 Luca Arndt (Gitarre), Lübeck
10:20 Bogomir Böttcher (Gitarre), Trittau
10:40 Anouk Külzer (Gitarre), Lübeck
10:50 Anna Lötsch (Gitarre), Lübeck
Klarinette, Altersgruppe II
Samstag, 06. November, 2021, 01 Saal MKS
09:50 Jannis Böcking (Klarinette), Lübeck
Klavier vierhändig oder an zwei Klavieren, Altersgruppe IA
Samstag, 06. November, 2021, 01 Saal MKS
12:00 Arthur Horns (Klavier), Hamburg
Wilhelm Horns (Klavier), Hamburg