Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Matti Harms (Trompete), Uelzen
Linda Marieke Meyer (Klavier), Suhlendorf
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Luna Rankl (Horn), Amelinghausen
Teresa Kahmann (Klavier), Lüneburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Julie De Pasquale (Oboe), Lüneburg
Talice Rößler (Klavier), Lüneburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ida Felshart (Oboe), Lüneburg
Lina Spöhrer (Klavier), Lüneburg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tamina Zoe Hämke Rojas (Klavier), Lüneburg
Rebecca Schulz (Oboe), Bleckede
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jesper Otto Funke (Oboe), Lüneburg
Alexandra Katharina Schmeling (Klavier), Lüneburg
20 Punkte
2. Preis
Elena Zazie Rentz (Klavier), Lüneburg
Louis Frommhagen (Oboe), Lüneburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linus-Alexander Hennigs (Oboe), Lüneburg
Long Vu Duong (Klavier), Adendorf
Gesang (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilly Sophie Franke (Gesang), Achim
20 Punkte
2. Preis
Ayleen Hoffmann (Alt), Jameln
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilith Maleen Kleiske (Gesang), Lüchow
23 Punkte
1. Preis
Soven Marlon Kleiske (Gitarre), Lüchow
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Finn Luca Schadwinkel (Bariton), Kirchgellersen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mildred Bunce (Gesang), Zeven
Viola, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julian Hönig (Viola), Seevetal
Violine, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Hannah Deliah Betz (Violine), Tostedt
Violine, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Kiana Joleen Betz (Violine), Tostedt
Violine, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katharina Krauß (Violine), Uelzen
23 Punkte
1. Preis
Clemens Krauß (Klavier), Uelzen
22 Punkte
1. Preis
Antonia Petersen (Violine), Uelzen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Floris Poppe (Violine), Otter
Violine, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eva Christine Westphal (Violine), Reppenstedt
21 Punkte
1. Preis
Mascha Reh (Violine), Uelzen
21 Punkte
1. Preis
Anne Caroline Westphal (Violine), Reppenstedt
Violine, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tamy Chenoa Freund (Violine), Lüchow
18 Punkte
2. Preis
Charlotte Dietrich (Violine), Lüneburg
19 Punkte
2. Preis
Kim Sebastian Tollgaard-Schmidt (Violine), Stelle / Ashausen