Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Frederik Dreßler (Trompete), Mannheim
Ben Romero (Trompete), Mannheim
Nora Südhof (Trompete), Mannheim
Paula Briese (Trompete), Mannheim
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Ella Mahady Dworacek (Horn), Mannheim
Amelie Thimmel (Horn), Edingen-Neckarhausen
Adriana Tei (Horn), Mannheim
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mauritz Förster (Euphonium), Mannheim
Gesine Rüdiger (Euphonium), Mannheim
Philipp Hollerbach (Euphonium), Mannheim
Nils Peters (Euphonium), Mannheim
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linus Harmgarth (Trompete), Viernheim
Tommy Först (Trompete), Mutterstadt
Sönke Langecker (Trompete), Mannheim
Sophie Chatterjee (Trompete), Ludwigshafen
Gesang, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Sophia Dalkidou (Gesang), Schwetzingen
Gesang, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Emily Corbett (Sopran), Schwetzingen
24 Punkte
1. Preis
Julian Kopf (Sopran), Mannheim
23 Punkte
1. Preis
Angelique Zijun Xiu (Gesang), Mannheim
Gesang, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Ela Marie Kolb (Gesang), Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Viktoria Raniszewski (Gesang), Mannheim
Gesang, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Luise Rossmanith (Sopran), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Adrian Rüttinger (Gesang), Oftersheim
Gesang, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Noah Förster (Gesang), Eppelheim
24 Punkte
1. Preis
Oliver Schlik (Klavier), Eppelheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Letizia Genga (Sopran), Edingen Neckarhausen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jan Mischa Kurth (Tenor), Mannheim
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Sophia Dasch (Blockflöte), Ilvesheim
Marlene Regending (Blockflöte), Ilvesheim
Jana Linda Schmidt (Blockflöte), Mannheim
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Smilla Keller (Querflöte), Schwetzingen
Bingquan Simon Huang (Querflöte), Plankstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Schmahl (Klarinette), Mannheim
Linus Baumann (Klarinette), Mannheim
Emil Alexander Rheinländer (Klarinette), Edingen-Neckarhausen
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luca Bastian (Klarinette), Edingen-Neckarhausen
Susanna Paul (Klarinette), Edingen-Neckarhausen
Sebastian Heid (Klarinette), Edingen-Neckarhausen
17 Punkte
2. Preis
Finn Bayer (Klarinette), Mannheim
Leopold Marcon (Klarinette), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Olivia Förster (Blockflöte), Mannheim
Katharina Hollerbach (Blockflöte), Mannheim
Carla Blecher (Blockflöte), Mannheim
21 Punkte
1. Preis
Lilja Nafe (Querflöte), Oftersheim
Linea Nafe (Querflöte), Oftersheim
22 Punkte
1. Preis
Zoe Baumann (Klarinette), Hockenheim
Janine Konnerth (Klarinette), Brühl
Lara Gmelin (Klarinette), Brühl
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caroline Schmahl (Klarinette), Mannheim
Jonas Hoffmann (Klarinette), Mannheim
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Wiebke Brethauer (Klarinette), Mannheim
Charlotte Klingmann (Klarinette), Brühl