Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mauritz Förster (Euphonium), Mannheim
Marco Baumann (Klavier), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sebastian Schrepp (Trompete), Hockenheim
Fridolin Bosse (Klavier), Edingen-Neckarhausen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noyan Ludvik Dahlhaus (Klarinette), Mannheim
Leyla Ida Dahlhaus (Klavier), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kenno Recker (Oboe), Schwetzingen
Fumiya Markus Matsushita (Klavier), Mannheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonas Hoffmann (Klarinette), Mannheim
Johannes Wittmann (Klavier), Mannheim
22 Punkte
1. Preis
Kim Hornberg (Querflöte), Mannheim
Dario Stegaresku Mo (Klavier), Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniel Schlecht (Saxophon), Mannheim
Maxim Schlecht (Klavier), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lina Weniger (Querflöte), Mannheim
Lea Stolzenburg (Klavier), Mannheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emily Isinger (Klavier), Mannheim
Antonia Mangold (Klarinette), Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caroline Schmahl (Klarinette), Mannheim
Michael Duong (Klavier), Mannheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dylan Zöller (Klarinette), Mannheim
Lucie Winzer (Klavier), Mannheim
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Johnson (Viola da Gamba), Mannheim
Tatjana Hofmann (Blockflöte), Viernheim
Elise Dettlinger (Blockflöte), Mannheim
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fabian Rothbauer (Viola da Gamba), Hockenheim
Valentin Rothbauer (Viola da Gamba), Hockenheim
Johanna Birkenmaier (Viola da Gamba), Hockenheim
Greta Birkenmaier (Blockflöte), Hockenheim
Lea Hoffmann (Viola da Gamba), Neulußheim
Alica Mülbert (Blockflöte), Altlußheim
Beate Schrepp (Viola da Gamba), Hockenheim
Ramón Dencker Castro-Rial (Viola da Gamba), Neulußheim
Gesang (Pop), Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Calla Runa Jülicher (Gesang), Ladenburg
22 Punkte
1. Preis
Milena Wetterauer (Sopran), Ladenburg
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Miriam Gugau (Gesang), Schwetzingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Lehmann (Gesang), Mannheim
Gesang (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kornelius Rohrschneider (Gesang), Schwetzingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Zoe Bley (Gesang), Hockenheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paolo Somma (Gesang), Mannheim
Kontrabass, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Müller (Bass), Mannheim
Kontrabass, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Preiß (Kontrabass), Mannheim
Viola, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Weikai Xing (Viola), Mannheim
Viola, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lea Stolzenburg (Viola), Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nicola Fischer (Viola), Mannheim