Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Charlotte Langlotz (Klavier), Ilvesheim
Marta Vitt (Violoncello), Mannheim
Esther Stolzenburg (Violine), Mannheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Esther Sinn (Violine), Mannheim
Jenny Zhou (Klavier), Viernheim
Minoo Flora Wahnes (Violoncello), Mannheim
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kamila Breitner (Viola), Mannheim
Jonas Jessl (Violoncello), Eppelheim
Chan Hee Im (Violine), Mannheim
Alexandro Agopyan (Klavier), Rimbach
Elias Wiesmann-Kleefoot (Violine), Birkenau
Kontrabass, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Filio Recknagel (Kontrabass), Mannheim
Kontrabass, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Müller (Kontrabass), Mannheim
Viola, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Ronja Ohlig (Viola), Mannheim
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Marlene Sophie Mathéus (Violine), Mannheim
25 Punkte
1. Preis
Sophie Wang (Violine), Mannheim
25 Punkte
1. Preis
Thuc Minh Han (Violine), Heddesheim
25 Punkte
1. Preis
Anh Nguyen Han (Klavier), Heddesheim
25 Punkte
1. Preis
Caiwei Vivien Zhao (Violine), Mannheim
Violine, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Elodie Berlinghof (Violine), Mannheim
24 Punkte
1. Preis
Ela Linn Dahlhaus (Violine), Mannheim
24 Punkte
1. Preis
Bruno Dantsig (Violine), Mannheim
25 Punkte
1. Preis
Emilia Gerken (Violine), Mannheim
25 Punkte
1. Preis
Flora Kühlert (Violine), Ladenburg
25 Punkte
1. Preis
Charlotte Langlotz (Violine), Ilvesheim
20 Punkte
2. Preis
Mateo Romero (Violine), Mannheim
24 Punkte
1. Preis
Eduard Seuwen (Violine), Mannheim
25 Punkte
1. Preis
Sophie Katharina Yang (Violine), Heddesheim
Violine, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Althaus (Violine), Mannheim
22 Punkte
1. Preis
Sophie Althaus (Klavier), Mannheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kevin Han (Violine), Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Esther Sinn (Violine), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Linda Wenzlaff (Violine), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alma Wiggermann (Violine), Mannheim
Violine, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Julius Schmahl (Violine), Mannheim