Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Jesper Fiete Kröger (Trompete), Hilden
Isabelle My Linh Nguyen (Klavier), Hilden
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vivienne Fabritius (Trompete), Langenfeld
Robin Arlinghaus (Klavier), Langenfeld
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joshua Fynn Kröger (Trompete), Hilden
Ben Lubitz (Klavier), Hilden
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Amelingmeyer (Klavier), Erkrath
Jonas Amelingmeyer (Trompete), Erkrath
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Ayyoub Marbia (Tuba), Monheim am Rhein
Antonia Anna Hübner (Klavier), Monheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Emma Przybycin (Oboe), Monheim a.Rh.
Viktoria Schallau (Klavier), Monheim a.Rh.
23 Punkte
1. Preis
Lea Zink (Querflöte), Hilden
Yueyi Wu (Klavier), Düsseldorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Karolina Hollon (Querflöte), Monheim a.Rh.
Anna Friederike Klein (Klavier), Langenfeld
20 Punkte
2. Preis
Lilly Ruhnau-Wiebusch (Querflöte), Monheim a.Rh.
Theresa Jung (Klavier), Monheim a.Rh.
22 Punkte
1. Preis
Anne-Louise Acker (Querflöte), Monheim a.Rh.
Christina Ruchay (Klavier), Monheim a.Rh.
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Dzvenyslava Sofia Bozhenko (Querflöte), Essen
Jessica Siying Li (Klavier), Erkrath
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Elizabeth Champion (Querflöte), Ratingen
Christina Herrmann (Klavier), Mülheim a.d.R.
20 Punkte
2. Preis
Linnéa Krahmer (Querflöte), Ratingen
Kaycie Lynne Shahan (Klavier), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nikita Rotfus (Saxophon), Viersen
Leonid Demikhovskiy (Klavier), Haan
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amelie Behrendt (Saxophon), Monheim a.Rh.
Akushia Dominique Hagan (Klavier), Düsseldorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alina Kasel (Saxophon), Wuppertal
Rosalin Taing (Klavier), Velbert
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
16 Punkte
3. Preis
Charlotte Kühnle (Fagott), Düsseldorf
Marc Deniz Akyürek (Klavier), Hilden
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Melissa Kasel (Saxophon), Wuppertal
Pierre Chami (Klavier), Velbert
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leon Langer (Querflöte), Monheim a.Rh.
Zico Kraeplin (Klavier), Monheim a.Rh.
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Antonia Fries (Querflöte), Hilden
Marc Deniz Akyürek (Klavier), Hilden
Gesang (Pop), Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Lilli Wittmann (Gesang), Monheim a.Rh.
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leila Tigani (Gesang), Langenfeld/Rheinland
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Anastasia Genin (Gesang), Hilden
Gesang (Pop), Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Lea Wittmann (Gesang), Monheim a.Rh.
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ricarda Weber (Gesang), Hilden