Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Johanna Hopp (Trompete), Bad Camberg
Max Engelmann (Trompete), Merenberg
Hannah Burggraf (Horn), Hünfelden
Niklas Stein (Posaune), Limburg
Jonathan Pleyer (Tuba), Runkel
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis
Maximilian Althaus (Trompete), Romrod
Sem El-Hagge (Trompete), Schotten
Daniel Eizenhöfer (Posaune), Hirzenhain
Florian Troitsch (Posaune), Friedberg
Johannes Becker (Tuba), Romrod
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Liam Freihold (Trompete), Weilburg
Adrian Metzker (Trompete), Rehe
24 Punkte
1. Preis
Paula Neu (Trompete), Runkel
Maximilian Bender (Trompete), Limburg
Maximilian Brand (Trompete), Runkel
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis
Karol Niewiadomski (Trompete), Frankfurt am Main
Isaak Reisbach (Trompete), Frankfurt
Felix Selle (Trompete), Frankfurt
20 Punkte
2. Preis
Hannah Burggraf (Horn), Hünfelden
Mathis Kaiser (Horn), Brechen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Jacob Deitinghoff (Trompete), Marburg
Luca Nau (Trompete), Amöneburg
Lorenz Schmidt (Trompete), Appenrod
Johannes-Maximilian Wichert (Trompete), Amöneburg
Gesang, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Maya Guckes (Gesang), Waldems
Gesang, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Diana-Christina Iancu (Sopran), Gießen
23 Punkte
1. Preis
Lorena Margert (Gesang), Solms
22 Punkte
1. Preis
Hannah Penner (Gesang), Wettenberg
20 Punkte
2. Preis
Rebecca Jane Horlacher (Sopran), Gießen
Gesang, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Ariana Saadjan (Gesang), Limburg
20 Punkte
2. Preis
Hannah Gabrich (Sopran), Gießen
23 Punkte
1. Preis
Rosalie Kühn (Gesang), Dorndorf
Gesang, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis
Arturo Eckhart Klör (Bass), Langgöns
23 Punkte
1. Preis
Anna Sidorenko (Alt), Gießen
25 Punkte
1. Preis
Runa Niedecken (Gesang), Gießen
Gesang, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Joachim Ströde (Bariton), Heuchelheim
Gesang, Altersgruppe VI
22 Punkte
1. Preis
Julia Larissa Noske (Sopran), Buseck
21 Punkte
1. Preis
Mariami Jandieri (Gesang), Marburg
Gesang, Altersgruppe VII
23 Punkte
1. Preis
Mariëlle Helene Bilderbeek (Mezzosopran), Gießen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Leonie Filatov (Saxophon), Hünfelden
Anton Kluge (Saxophon), Löhnberg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Sofia Lippe (Saxophon), Limburg
Elias Schmirl (Saxophon), Limburg
25 Punkte
1. Preis
Anna Schwarz (Querflöte), Marburg
Anna Briel (Querflöte), Rossberg
Miriam Lange (Querflöte), Schönstadt
Nela Häberle (Querflöte), Marburg