Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Leonie Filatov (Saxophon), Hünfelden
Jakob Meurer (Klavier), Diez
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Ferdinand Wehner (Saxophon), Fulda
Konrad Kaffanke (Klavier), Großenlüder
23 Punkte
1. Preis
Karlotta Spiegl (Klarinette), Gießen
Selma Spiegl (Klavier), Gießen
25 Punkte
1. Preis
Magda-Lena Gärtner (Querflöte), Pohlheim
Katrin Krimker (Klavier), Gießen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Elias Schmirl (Saxophon), Limburg
Lucie Hoffmann (Klavier), Limburg
15 Punkte
3. Preis
Katharina Zanger (Klarinette), Villmar
Carolina Zanger (Klavier), Villmar
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Paula Bittner (Saxophon), Runkel
Marta Drwenski (Klavier), Limburg
24 Punkte
1. Preis
Emanuel Hecker (Klarinette), Hadamar
Johanna Altstetter (Klavier), Bad Camberg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis
Alina Barz (Saxophon), Elbtal-Elbgrund
Adrian Thönges (Klavier), Limburg Linter
25 Punkte
1. Preis
Kristin Tielsch (Querflöte), Herborn
Clara Johanna Pilgrim (Klavier), Marburg
Gesang (Pop), Altersgruppe III
18 Punkte
2. Preis
Kilian Volk (Gesang), Gießen
22 Punkte
1. Preis
Anna Sidorenko (Gesang), Gießen
Josephine Grölz (Gesang), Pohlheim Garbenteich
17 Punkte
2. Preis
Tim La Pierre (Gesang), Marburg
18 Punkte
2. Preis
Alexander Krastev (Gesang), Biebertal
Sophia Krastev (Klavier), Biebertal
17 Punkte
2. Preis
Sara Sophie Otto Alvedro (Gesang), Gießen
18 Punkte
2. Preis
Zoe Sophie von Zerssen (Gesang), Gießen
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
15 Punkte
3. Preis
Merle Jördis Nißen (Gesang), Gießen
23 Punkte
1. Preis
Marie Shuta (Gesang), Pohlheim
16 Punkte
3. Preis
Angelina Joanna Thielmann (Gesang), Gießen Allendorf
18 Punkte
2. Preis
Joachim Ströde (Gesang), Heuchelheim
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Cara Jean LaMonica (Gesang), Wettenberg Launsbach
23 Punkte
1. Preis
Xyntia Zoe Gregorius (Gesang), Gießen Lützelinden
19 Punkte
2. Preis
Kristina Muschinski (Gesang), Gießen
Lara May Kreiling (Gesang), Gießen