Herzlichen Glückwunsch an alle Teilnehmer*innen zu den hervorragenden Ergebnissen!

Jeder Teilnehmer bekommt, in den nächsten Wochen, eine Urkunde per Post zugeschickt.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Violine, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Frida Laßmann (Violine), Elz
24 Punkte
1. Preis
Xinyi Lena Fang (Violine), Wetzlar
Violine, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Menzler (Violine), Marburg
22 Punkte
1. Preis
Naemi Morlang (Violine), Biskirchen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sfeya Id-Lefqih (Violine), Kernstadt (Hansenhaus)
19 Punkte
2. Preis
Ela Akinci (Violine), Gießen
20 Punkte
2. Preis
Diana Becker (Violine), Wetzlar
Violine, Altersgruppe III
Fabiana Gabriela Ploscariu (Violine), Wetzlar
17 Punkte
2. Preis
Elisabeth Pichl (Violine), Wetzlar
21 Punkte
1. Preis
Johanna Dyck (Violine), Leun
22 Punkte
1. Preis
Paula Brand (Violine), Gießen
Violine, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Carlotta Reiners (Violine), Marburg
25 Punkte
1. Preis
Gabriel Bünemann (Klavier), Kirchhain
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marcel Borggrefe (Violine), Marburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lakshmi Rogalla (Violine), Pohlheim Garbenteich
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tilo Neuhof (Violine), Schlitz
13 Punkte
3. Preis
Melanie Rose Wohlfart (Violine), Biebertal
22 Punkte
1. Preis
Felicia Voina (Violine), Solms-Oberbiel
Violoncello, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Helen Maria Luise May (Violoncello), Pohlheim
Violoncello, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophilia Schreier (Violoncello), Wetzlar
21 Punkte
1. Preis
Felix Schaper (Violoncello), Lauterbach/Wallenrod
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Brand (Violoncello), Gießen
Violoncello, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konstantin Alois Michael Reus (Violoncello), Mücke
22 Punkte
1. Preis
Christina Berghoff (Violoncello), Wettenberg
25 Punkte
1. Preis
Julia Berghoff (Klavier), Wettenberg
Violoncello, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Salomé Maaser (Violoncello), Herbstein
21 Punkte
1. Preis
Yejun An (Violoncello), Giessen