Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
10:45 Johanna Hopp (Trompete), Bad Camberg
Max Engelmann (Trompete), Merenberg
Hannah Burggraf (Horn), Hünfelden
Niklas Stein (Posaune), Limburg
Jonathan Pleyer (Tuba), Runkel
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe VI
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
11:10 Maximilian Althaus (Trompete), Romrod
Sem El-Hagge (Trompete), Schotten
Daniel Eizenhöfer (Posaune), Hirzenhain
Florian Troitsch (Posaune), Friedberg
Johannes Becker (Tuba), Romrod
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
09:00 Liam Freihold (Trompete), Weilburg
Adrian Metzker (Trompete), Rehe
09:10 Paula Neu (Trompete), Runkel
Maximilian Bender (Trompete), Limburg
Maximilian Brand (Trompete), Runkel
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
09:30 Karol Niewiadomski (Trompete), Frankfurt am Main
Isaak Reisbach (Trompete), Frankfurt
Felix Selle (Trompete), Frankfurt
10:20 Hannah Burggraf (Horn), Hünfelden
Mathis Kaiser (Horn), Brechen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
09:55 Jacob Deitinghoff (Trompete), Marburg
Luca Nau (Trompete), Amöneburg
Lorenz Schmidt (Trompete), Appenrod
Johannes-Maximilian Wichert (Trompete), Amöneburg
Gesang, Altersgruppe IB
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
12:30 Maya Guckes (Gesang), Waldems
Susanne Klar (Klavier), Ingelheim
Gesang, Altersgruppe II
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
12:45 Diana-Christina Iancu (Sopran), Gießen
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
12:55 Lorena Margert (Gesang), Solms
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
13:05 Hannah Penner (Gesang), Wettenberg
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
13:15 Rebecca Jane Horlacher (Sopran), Gießen
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
Gesang, Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
13:45 Ariana Saadjan (Gesang), Limburg
Susanne Klar (Klavier), Ingelheim
13:55 Hannah Gabrich (Sopran), Gießen
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
14:05 Rosalie Kühn (Gesang), Dorndorf
Susanne Klar (Klavier), Ingelheim
Gesang, Altersgruppe IV
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
14:35 Arturo Eckhart Klör (Bass), Langgöns
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
14:50 Anna Sidorenko (Alt), Gießen
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
15:05 Runa Niedecken (Gesang), Gießen
Kassandra Niedecken (Klavier), Gießen
Gesang, Altersgruppe V
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
15:40 Joachim Ströde (Bariton), Heuchelheim
Hermann Wilhelmi (Klavier), Laubach
Gesang, Altersgruppe VI
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
16:10 Julia Larissa Noske (Sopran), Buseck
Karin Holweger (Klavier), Gießen
16:30 Mariami Jandieri (Gesang), Marburg
Inta Serebro (Klavier), Giessen
Gesang, Altersgruppe VII
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Saal 19
17:05 Mariëlle Helene Bilderbeek (Mezzosopran), Gießen
Evgeniy Ganev (Klavier), Bad Nauheim
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Raum 07
16:15 Leonie Filatov (Saxophon), Hünfelden
Anton Kluge (Saxophon), Löhnberg
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, Uni Gießen, Musikwis. und Musikpäd., Raum 07
16:30 Sofia Lippe (Saxophon), Limburg
Elias Schmirl (Saxophon), Limburg
17:20 Anna Schwarz (Querflöte), Marburg
Anna Briel (Querflöte), Rossberg
Miriam Lange (Querflöte), Schönstadt
Nela Häberle (Querflöte), Marburg