Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Jakob Tillmanns (Akkordeon), Nettetal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Jaro Meis (Akkordeon), Nettetal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Kamil Prall (Akkordeon), Viersen
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Krügerke (Akkordeon), Niederkrüchten
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Waldemar Lutz (Akkordeon), Mönchengladbach
22 Punkte
1. Preis
Malin Rupprecht (Akkordeon), Schwalmtal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Zhixing Zhang (Akkordeon), Mönchengladbach
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Sophie Bao Tram Hoang (Klavier), Viersen
Josephine Tschöp (Trompete), Viersen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Neven Kreko (Trompete), Niederkrüchten
Kylie Minh-Thy Dang (Klavier), Willich
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Weber (Klavier), Nettetal
Lasse Linder (Trompete), Kempen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Ryan Sun (Querflöte), Willich
Angelina Wagner (Klavier), Mönchengladbach
25 Punkte
1. Preis
Larissa Paulussen (Klavier), Mönchengladbach
Amida-Sophie Paulussen (Querflöte), Mönchengladbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vincent Pernot (Fagott), Nordrhein-Westfalen - Mön
Phillip Prygunkov (Klavier), Mönchengladbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Nils Lousberg (Querflöte), Viersen
Jonas Moll (Klavier), Schwalmtal
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Viktoria Poder (Klavier), Viersen
Amelie Thomas (Querflöte), Kempen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ela Nina Kircher (Oboe), Mönchengladbach
Simon Pütter (Klavier), Hagen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emily Tschöp (Querflöte), Viersen
Tu-Anh Tra (Klavier), Viersen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hayato Saßmannshaus (Oboe), Mönchengladbach
Maya Atasever (Klavier), Nettetal
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Charlotte Becker (Klarinette), Mönchengladbach
Hayato Saßmannshaus (Klavier), Mönchengladbach
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Bennett Oelers (Violine), Mönchengladbach
Hanna Sabbouh (Blockflöte), Mönchengladbach
Lina Schroeren (Viola), Mönchengladbach
Ayse Kübra Özegen (Cembalo), Mönchengladbach
Maxim Prygunkov (Violoncello), Mönchengladbach
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annita Diep (Violine), Mönchengladbach
Donya Karimi (Violine), Mönchengladbach
Rika Monski (Blockflöte), Mönchengladbach
Ida Schiffer (Blockflöte), Mönchengladbach
Hanna Zimmermann (Violoncello), Mönchengladbach
Laura Nhu Y Thai (Klavier), Viersen
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caja Douteil (Blockflöte), Nettetal
Oskar Iseke (Violine), Mönchengladbach
Bastian Schmitz (Horn), Kempen
Philipp Scheible (Violoncello), Krefeld
Clara Rensch (Cembalo), Viersen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Iuno Rosenthal (Blockflöte), Mönchengladbach
Paula Wilkes (Violine), Brüggen
Philipp Scheible (Violoncello), Krefeld
Anna Keil (Cembalo), Mönchengladbach
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Alma Brinkmann (Cembalo), Mönchengladbach
Timon Pannen (Fagott), Viersen
Iuno Rosenthal (Blockflöte), Mönchengladbach
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elena Gerards Iglesias (Violine), Mönchengladbach
Silvan Meschke (Cembalo), Düsseldorf
Ann- Kathrin Schmitz (Violoncello), Kempen