Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Graeven (Violoncello), Mönchengladbach
Silvan Meschke (Cembalo), Düsseldorf
Alma Brinkmann (Cembalo/Gesang), Mönchengladbach
Jana Günther (Blockflöte), Brüggen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Frederik Abts (Violine), Mönchengladbach
Hannah Becker (Querflöte), Mönchengladbach
Franziska Berten (Violoncello), Mönchengladbach
Carlotta Lutum (Cembalo), Korschenbroich
Gesang (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Victoria Avrachov (Gesang), Mönchengladbach
Harfen-Ensemble, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Emma Elisabeth Engelen (Harfe), Grefrath
Leni Thelen (Harfe), Kempen
Harfen-Ensemble, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Erik Thomas (Harfe), Mönchengladbach
Clara Thierschmann (Harfe), Mönchengladbach
Ben Eckers (Harfe), Mönchengladbach
Finja Monien (Harfe), Korschenbroich
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Xuanyi Lou (Violine), Mönchengladbach
Ayse Kübra Özegen (Klavier), Mönchengladbach
Benjamin Yixuan Li (Violoncello), Mönchengladbach
Kontrabass, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Jakob Rütten (Kontrabass), Mönchengladbach
Mallets, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Fellermann (Schlagzeug), Moers
Percussion, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Benno Vatheuer (Schlagzeug), Dormagen
Percussion, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Moritz Bovie (Schlagzeug), Brüggen
23 Punkte
1. Preis
Samuel Schwabe (Schlagzeug), Nettetal
Percussion, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Roman Liedtke (Schlagzeug), Schwalmtal
Violine, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Lea Novakova (Violine), Schwalmtal
22 Punkte
1. Preis
Lizzy Chenxi Xu (Violine), Neuss
23 Punkte
1. Preis
DaoYuan Qi (Klavier), Mönchengladbach
Violine, Altersgruppe IB
19 Punkte
2. Preis
Zeynep Ayse Chousein (Violine), Viersen
19 Punkte
2. Preis
Katharina Brockmann (Klavier), Bedburg
21 Punkte
1. Preis
Tim Nguyen (Violine), Mönchengladbach
Violine, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Maya Bovie (Violine), Brüggen
19 Punkte
2. Preis
Lara Bertus (Klavier), Viersen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Josefine Jüngermann (Violine), Mönchengladbach
21 Punkte
1. Preis
Miriam Speer (Violine), Kempen
Violine, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annita Diep (Violine), Mönchengladbach
20 Punkte
2. Preis
Jacqueline Du-Quoc (Violine), Kempen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Raphael Gisbertz (Violine), Niederkrüchten
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Donya Karimi (Violine), Mönchengladbach
20 Punkte
2. Preis
Catharina Mehlitz (Violine), Mönchengladbach
22 Punkte
1. Preis
Qianhan Arwen Sun (Violine), Willich