Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
Sonntag, 30. Januar, 2022, Haus Erholung, Kaisersaal
15:45 Jakob Tillmanns (Akkordeon), Nettetal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IA
Sonntag, 30. Januar, 2022, Haus Erholung, Kaisersaal
14:00 Jaro Meis (Akkordeon), Nettetal
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
Sonntag, 30. Januar, 2022, Haus Erholung, Kaisersaal
14:15 Kamil Prall (Akkordeon), Viersen
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
Sonntag, 30. Januar, 2022, Haus Erholung, Kaisersaal
14:35 Lukas Krügerke (Akkordeon), Niederkrüchten
15:00 Waldemar Lutz (Akkordeon), Mönchengladbach
15:15 Malin Rupprecht (Akkordeon), Schwalmtal
15:30 Zhixing Zhang (Akkordeon), Mönchengladbach
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
14:00 Sophie Bao Tram Hoang (Klavier), Viersen
Josephine Tschöp (Trompete), Viersen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
14:30 Neven Kreko (Trompete), Niederkrüchten
Kylie Minh-Thy Dang (Klavier), Willich
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
15:00 Lukas Weber (Klavier), Nettetal
Lasse Linder (Trompete), Kempen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
09:15 Ryan Sun (Querflöte), Willich
Angelina Wagner (Klavier), Mönchengladbach
09:30 Larissa Paulussen (Klavier), Mönchengladbach
Amida-Sophie Paulussen (Querflöte), Mönchengladbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
09:45 Vincent Pernot (Fagott), Nordrhein-Westfalen - Mön
Phillip Prygunkov (Klavier), Mönchengladbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022,
10:30 Nils Lousberg (Querflöte), Viersen
Jonas Moll (Klavier), Schwalmtal
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
10:55 Viktoria Poder (Klavier), Viersen
Amelie Thomas (Querflöte), Kempen
11:20 Ela Nina Kircher (Oboe), Mönchengladbach
Simon Pütter (Klavier), Hagen
11:45 Emily Tschöp (Querflöte), Viersen
Tu-Anh Tra (Klavier), Viersen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
12:40 Hayato Saßmannshaus (Oboe), Mönchengladbach
Maya Atasever (Klavier), Nettetal
13:05 Charlotte Becker (Klarinette), Mönchengladbach
Hayato Saßmannshaus (Klavier), Mönchengladbach
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe II
Sonntag, 30. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
12:10 Bennett Oelers (Violine), Mönchengladbach
Hanna Sabbouh (Blockflöte), Mönchengladbach
Lina Schroeren (Viola), Mönchengladbach
Ayse Kübra Özegen (Cembalo), Mönchengladbach
Maxim Prygunkov (Violoncello), Mönchengladbach
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe III
Sonntag, 30. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
09:40 Annita Diep (Violine), Mönchengladbach
Donya Karimi (Violine), Mönchengladbach
Rika Monski (Blockflöte), Mönchengladbach
Ida Schiffer (Blockflöte), Mönchengladbach
Hanna Zimmermann (Violoncello), Mönchengladbach
Laura Nhu Y Thai (Klavier), Viersen
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe IV
Sonntag, 30. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
11:40 Caja Douteil (Blockflöte), Nettetal
Oskar Iseke (Violine), Mönchengladbach
Bastian Schmitz (Horn), Kempen
Philipp Scheible (Violoncello), Krefeld
Clara Rensch (Cembalo), Viersen
13:15 Iuno Rosenthal (Blockflöte), Mönchengladbach
Paula Wilkes (Violine), Brüggen
Philipp Scheible (Violoncello), Krefeld
Anna Keil (Cembalo), Mönchengladbach
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
Sonntag, 30. Januar, 2022, Carl-Orff-Saal
09:00 Alma Brinkmann (Cembalo), Mönchengladbach
Timon Pannen (Fagott), Viersen
Iuno Rosenthal (Blockflöte), Mönchengladbach
10:10 Elena Gerards Iglesias (Violine), Mönchengladbach
Silvan Meschke (Cembalo), Düsseldorf
Ann- Kathrin Schmitz (Violoncello), Kempen