Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Pepe Falkenberg (Trompete), Bentwisch
Thaddeus Wolf (Trompete), Pölchow
Tilmann Stein (Horn), Rostock
Merle Katharina Schuldt (Posaune), Carinerland OT Ravensberg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jonas Goetz (Trompete), Satow OT Anna Luisenhof
Matti Dietz (Trompete), Kavelstorf
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Franziska Kieslich (Posaune), Güstrow
Julius- Immanuel Tiede (Posaune), Admannshagen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannes Lange (Drumset), Elmenhorst / Lichtenhagen
Gesang, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jesper Sturm (Gesang), Rostock
Gesang, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lan Chi Nguyen (Gesang), Rostock
Gesang, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Judith Holzapfel (Gesang), Klein Grenz
Gesang, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Rebekka Wiersch (Gesang), Rostock
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anika Wolter (Gitarre), Rostock
Harfe, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Paula Aruna Charlotta Stolzenberg (Harfe), Dummerstorf
Harfe, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Gerda Sens (Harfe), Rostock
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luisa Swinarski (Harfe), Rostock
Harfe, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nuria Wellmer (Harfe), Greifswald
Harfe, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Lenja Silwedel (Harfe), Kühlungsborn
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Meta Adolphi (Harfe), Qualitz
Holz- und Blechbläser gemischt, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Meret Louisa Vogel (Querflöte), Rostock
Kajsa Mothes (Oboe), Schwerin
Peixuan Meng (Klarinette), Rostock
Johann Heller (Fagott), Altenburg
Jan Philipp Redes (Horn), Silz
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Eva Prokofyeva (Oboe), Rostock
Kristina Vollbrecht (Fagott), Elmenhorst/ Lichtenhagen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Adele Kellner (Blockflöte), Güstrow
Anni Quella (Blockflöte), Güstrow
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Amalia Mathilde Pischel (Blockflöte), Rostock
Paula Hackbusch (Blockflöte), Rostock
Emilie Buhrand (Blockflöte), Rostock
Magnus Möller (Blockflöte), Rostock
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cliona Stewart (Querflöte), Rostock
Grete Hanke (Querflöte), Rostock
Emilia Eickner (Querflöte), Rostock
Alma Wittenburg (Querflöte), Rostock
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathis Freiwald (Blockflöte), Rostock
Caroline Cleemann (Blockflöte), Rostock
Anneke Hirschlipp (Blockflöte), Rostock
Leonhard Pieper (Blockflöte), Rostock
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Eggert (Saxophon), Rostock
Lilli Löhn (Saxophon), Rostock
Anne Bartel (Saxophon), Rostock
Anton Hartmann (Saxophon), Rostock
18 Punkte
2. Preis
Franz Fiedler (Klarinette), Rostock
Alica Wollenberg (Klarinette), Rostock
Tessa Bockje (Klarinette), Rostock
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Greta Sandberg (Blockflöte), Rostock
Wilhelmine Schreiber (Blockflöte), Rostock
Antonia Weißbach (Blockflöte), Rostock
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kristina Vollbrecht (Blockflöte), Elmenhorst/ Lichtenhagen
Adele Bastian (Blockflöte), Rostock
Caroline Schlempp (Blockflöte), Rostock
Charlotte Schippmann (Blockflöte), Rostock