Die Ergebnisse stehen nun zur Verfügung und können abgerufen werden.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer / Wettbewerb
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 03. Februar, 2019, 2.18,JMS-PF,Deimlingstr.12,75175 Pforzheim
Julius Benedikt Roller, Pforzheim
Xenia Schmal, Eisingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 03. Februar, 2019, 2.18,JMS-PF,Deimlingstr.12,75175 Pforzheim
Emilio Gutekunst, Nagold
Leila Kempf, Nagold
Franz Ladenburger, Birkenfeld
Deniz Bay, Pforzheim
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 03. Februar, 2019, 2.18,JMS-PF,Deimlingstr.12,75175 Pforzheim
Anton Walter, Lossburg
Marius Bahr, Loßburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 02. Februar, 2019, Luthersaal,Schloßberg 10,75175 Pforzheim
Finja Marie Mayer, Nagold
Amelie Josephine Krammer, Nagold
Hendrik Trott, Pfinztal
Katharina Bischof, Eisingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 02. Februar, 2019, Luthersaal,Schloßberg 10,75175 Pforzheim
Charlotte Reis, Calw
Julia Groß, Simmozheim
Yonca Mierendorf, Nagold
Marie-Christin Lißek, Mötzingen
Johanna Krutz, Nagold
Sophie Scherschel, Nagold (Mindersbach)
Joanna Kähm, Pforzheim
Ana Coric, Pforzheim
Anna Schittenhelm, Nagold
Karolina Speer, Jettingen
Malin Mierendorf, Nagold
Isabel Deptalla, Bondorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 02. Februar, 2019, Luthersaal,Schloßberg 10,75175 Pforzheim
Marie-Christin Lißek, Mötzingen
Agapi Kourtidi, Nagold
Mathis Bub, Pfinztal
Chantal Richert, Königsbach-Stein
Eileen Hoss, Althengstett
Melanie Groß, Simmozheim
Paula Märker, Nagold
Anna Kwiring, Nagold
Marie-Madeleine Amiras, Freudenstadt
Tikva-Julie Reinecker, Freudenstadt
Sophia Nehring, Wurmberg
Konrad Grizfeld, Pforzheim ( Würm)
Marie-Christin Lißek, Mötzingen
Anna Elisabeth Keller, Nagold
Mina Rothen, Königsbach-Stein
Nicole Stölzle, Birkenfeld / Gräfenhausen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 02. Februar, 2019, Luthersaal,Schloßberg 10,75175 Pforzheim
Verena Bullert, Wurmberg
Lucie Mercier, Mühlacker
Eva Diedrich, Dornstetten
Beatrice Gutu, Freudenstadt
Anna Eißler, Rohrdorf
Leon Kandorfer, Haiterbach
Michelle Fritscher, Pflazgrafenweiler
Ylva Schlünder, Egenhausen
Malin Kling, Ostelsheim
Maya Marietta Isay, Bad Liebenzell