Die Ergebnisse stehen nun zur Verfügung und können abgerufen werden.





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Benedikt Roller (Euphonium), Pforzheim
Xenia Schmal (Klavier), Eisingen
21 Punkte
1. Preis
Frederic Leander Schneider (Trompete), Heidenheim
Leah Jahnke (Klavier), Steinheim
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilio Gutekunst (Trompete), Nagold
Leila Kempf (Klavier), Nagold
22 Punkte
1. Preis
Franz Ladenburger (Posaune), Birkenfeld
Deniz Bay (Klavier), Pforzheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Hendrik Trott (Klarinette), Pfinztal
Katharina Bischof (Klavier), Eisingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Finja Marie Mayer (Querflöte), Nagold
Christina Eleni Kirpigikidou (Klavier), Nagold
24 Punkte
1. Preis
Charlotte Reis (Querflöte), Calw
Julia Groß (Klavier), Simmozheim
22 Punkte
1. Preis
Yonca Mierendorf (Querflöte), Nagold
Marie-Christin Lißek (Klavier), Mötzingen
23 Punkte
1. Preis
Johanna Krutz (Querflöte), Nagold
Sophie Scherschel (Klavier), Nagold (Mindersbach)
23 Punkte
1. Preis
Joanna Kähm (Klavier), Pforzheim
Ana Coric (Oboe), Pforzheim
23 Punkte
1. Preis
Anna Schittenhelm (Querflöte), Nagold
Karolina Speer (Klavier), Jettingen
20 Punkte
2. Preis
Malin Mierendorf (Klavier), Nagold
Isabel Deptalla (Querflöte), Bondorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie-Christin Lißek (Querflöte), Mötzingen
Agapi Kourtidi (Klavier), Nagold
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eileen Hoss (Querflöte), Althengstett
Melanie Groß (Klavier), Simmozheim
22 Punkte
1. Preis
Paula Märker (Querflöte), Nagold
Anna Kwiring (Klavier), Nagold
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie-Madeleine Amiras (Klavier), Freudenstadt
Tikva-Julie Reinecker (Saxophon), Freudenstadt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Nehring (Oboe), Wurmberg
Konrad Grizfeld (Klavier), Pforzheim ( Würm)
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marie-Christin Lißek (Klavier), Mötzingen
Anna Elisabeth Keller (Querflöte), Nagold
20 Punkte
2. Preis
Mina Rothen (Querflöte), Königsbach-Stein
Nicole Stölzle (Klavier), Birkenfeld / Gräfenhausen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Verena Bullert (Querflöte), Wurmberg
Lucie Mercier (Klavier), Mühlacker
21 Punkte
1. Preis
Anna Eißler (Querflöte), Rohrdorf
Leon Kandorfer (Klavier), Haiterbach
20 Punkte
2. Preis
Michelle Fritscher (Querflöte), Pflazgrafenweiler
Ylva Schlünder (Klavier), Egenhausen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Malin Kling (Querflöte), Ostelsheim
Maya Marietta Isay (Klavier), Bad Liebenzell
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Nicolas Bubser (Saxophon), Ebhausen
David Brym (Klavier), Nagold
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nina Dreger (Klavier), Schömberg
Melina Feller (Oboe), Calw