Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
Sonntag, 30. Januar, 2022, Musikschule
14:00 Wiebke Schulze (Akkordeon), Schömberg
Akkordeon, Altersgruppe II
Sonntag, 30. Januar, 2022, Musikschule
14:10 Maximilian Rotfuß (Akkordeon), Niefern-Öschelbronn
14:25 Nikita Bach (Akkordeon), Nagold
Akkordeon, Altersgruppe III
Sonntag, 30. Januar, 2022, Musikschule
15:00 Patrick Meier (Akkordeon), Mühlacker
Akkordeon, Altersgruppe VI
Sonntag, 30. Januar, 2022, Musikschule
15:15 Edwin Roberts (Akkordeon), Neubulach
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
16:15 Tim Nägele (Trompete), Gechingen
Markus Gehring (Klavier), Calw
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
16:25 Taro Yoshino (Trompete), Bad Liebenzell
Julia Groß (Klavier), Simmozheim
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
16:35 Denisa Herrmann (Horn), Calw
Melanie Groß (Klavier), Simmozheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
09:20 Amelie Balaceanu (Querflöte), Nagold
Elena Pavlic (Klavier), Nagold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
09:00 Emilia Lotta Rostock (Querflöte), Ebhausen
Gabriel Jonathan Schulze (Klavier), Jettingen
09:10 Anna Reichert (Querflöte), Wildberg
Leo Goseberg (Klavier), Wildberg
09:30 Svea Kugel (Querflöte), Nagold
Gabriel Jonathan Schulze (Klavier), Jettingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
10:10 Ana Coric (Oboe), Pforzheim
Devran Uludag (Klavier), Pforzheim
10:20 Malin Mierendorf (Klavier), Nagold
Yonca Mierendorf (Querflöte), Nagold
10:30 Lena Sollner (Querflöte), Straubenhardt
Charis-Joy Oelschläger (Klavier), Birkenfeld
10:50 Hanna Jutzeler (Klavier), Pforzheim
Emily Schuh (Oboe), Niefern-Öschelbronn
11:10 Finja Marie Mayer (Querflöte), Nagold
Yonca Mierendorf (Klavier), Nagold
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
13:00 Marie-Christin Lissek (Querflöte), Mötzingen
Agapi Kourtidis (Klavier), Nagold
13:15 Laura Duparay (Querflöte), Nagold
Konstantin Speer (Klavier), Wildberg
13:30 Mai Johannsen (Oboe), Karlsruhe
Qianmo Bai (Klavier), Eisingen
13:50 Anna Elisabeth Keller (Querflöte), Nagold
Marie-Christin Lißek (Klavier), Mötzingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
14:45 Michelle Fritscher (Querflöte), Pfalzgrafenweiler
Ylva Schlünder (Klavier), Egenhausen
15:00 Lara Alber (Querflöte), Altensteig
Viktoria Konschuh (Klavier), Nagold
15:15 Jeanne Mercier (Klavier), Mühlacker
Luisa Schäfer (Saxophon), Pforzheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Samstag, 29. Januar, 2022, Musikschule
15:30 Wladyslaw Peszynski (Klavier), Straubehardt
Richard Babichev (Saxophon), Straubenhardt