Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Martha Schanz (Trompete), Nürnberg
Jonathan Bauer (Trompete), Nürnberg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis
Vincent Spaeth (Trompete), Nürnberg
Gregor Sattler (Trompete), Nürnberg
Markus Bünte (Trompete), Nürnberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Malu Mittmann (Schlagzeug), Nürnberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Benedikt Havenstein (Schlagzeug), Nürnberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Tim Hoffmann (Schlagzeug), Schwabach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Lucas Thurner (Schlagzeug), Schwanstetten
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Vincent Flemming (Schlagzeug), Burgthann
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Moritz Wellner (Schlagzeug), Rohr
Gesang, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis
Nelli Wolf Villarreal (Gesang), Oberasbach
Gesang, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Elena Wopkes (Sopran), Forchheim
21 Punkte
1. Preis
Clara Hartmann (Sopran), Nürnberg
Gesang, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Sophia Wagner (Gesang), Forchheim
Gesang, Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis
Thalia Anna Hellfritsch (Mezzosopran), Hilpoltstein
Harfe, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Alicia Gruber (Harfe), Spalt - Großweingarten
Harfe, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Felicitas Havenstein (Harfe), Nürnberg
22 Punkte
1. Preis
Annelen Thiäner (Harfe), Roßtal
Harfe, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Ronja Bachmann (Harfe), Eckental
23 Punkte
1. Preis
Juliana Müller (Harfe), Möhrendorf
Harfe, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis
Florian Hillienhoff (Harfe), Schwabach
Harfe, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Apolline Aimée Jung (Harfe), Nürnberg
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
18 Punkte
2. Preis
Katherine Stobart (Saxophon), Nürnberg
Siwon Nam (Klarinette), Schwaig b. Nürnberg
21 Punkte
1. Preis
Melina Endres (Klarinette), Nürnberg
Marlene Peterhoff (Fagott), Nürnberg
Lisa Jensen (Klarinette), Nürnberg
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis
Constanze Berger (Klarinette), Nürnberg
Marlene Morneburg (Fagott), Erlangen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Mathilda Würsching (Blockflöte), Nürnberg
Gesa Heger (Blockflöte), Nürnberg
21 Punkte
1. Preis
Giacomo Vogt (Blockflöte), Altdorf bei Nürnberg
Katharina Junge (Blockflöte), Nürnberg