Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
15:45 Martha Schanz (Trompete), Nürnberg
Jonathan Bauer (Trompete), Nürnberg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
16:05 Vincent Spaeth (Trompete), Nürnberg
Gregor Sattler (Trompete), Nürnberg
Markus Bünte (Trompete), Nürnberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, ZI. 3.34
10:00 Malu Mittmann (Schlagzeug), Nürnberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, ZI. 3.41
10:45 Benedikt Havenstein (Schlagzeug), Nürnberg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, ZI. 3.34
11:00 Tim Hoffmann (Schlagzeug), Schwabach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, ZI. 3.41
11:45 Lucas Thurner (Schlagzeug), Schwanstetten
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, ZI. 3.34
12:00 Vincent Flemming (Schlagzeug), Burgthann
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, ZI. 3.41
13:00 Moritz Wellner (Schlagzeug), Rohr
Gesang, Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Großer Saal
16:25 Nelli Wolf Villarreal (Gesang), Oberasbach
Gesang, Altersgruppe IV
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Großer Saal
17:05 Elena Wopkes (Sopran), Forchheim
17:20 Clara Hartmann (Sopran), Nürnberg
Gesang, Altersgruppe V
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Großer Saal
17:35 Sophia Wagner (Gesang), Forchheim
Gesang, Altersgruppe VI
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Großer Saal
17:55 Thalia Anna Hellfritsch (Mezzosopran), Hilpoltstein
Harfe, Altersgruppe IA
Freitag, 31. Januar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
14:00 Alicia Gruber (Harfe), Spalt - Großweingarten
Harfe, Altersgruppe IB
Freitag, 31. Januar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
14:10 Felicitas Havenstein (Harfe), Nürnberg
14:20 Annelen Thiäner (Harfe), Roßtal
Harfe, Altersgruppe II
Freitag, 31. Januar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
15:05 Ronja Bachmann (Harfe), Eckental
15:15 Juliana Müller (Harfe), Möhrendorf
Harfe, Altersgruppe III
Freitag, 31. Januar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
16:00 Florian Hillienhoff (Harfe), Schwabach
Harfe, Altersgruppe IV
Freitag, 31. Januar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
16:15 Apolline Aimée Jung (Harfe), Nürnberg
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
14:25 Katherine Stobart (Saxophon), Nürnberg
Siwon Nam (Klarinette), Schwaig b. Nürnberg
14:40 Melina Endres (Klarinette), Nürnberg
Marlene Peterhoff (Fagott), Nürnberg
Lisa Jensen (Klarinette), Nürnberg
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe V
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
14:55 Constanze Berger (Klarinette), Nürnberg
Marlene Morneburg (Fagott), Erlangen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Samstag, 01. Februar, 2020, Musikschule Fürther Str. 244d, Zi 3.27
11:40 Mathilda Würsching (Blockflöte), Nürnberg
Gesa Heger (Blockflöte), Nürnberg
11:50 Giacomo Vogt (Blockflöte), Altdorf bei Nürnberg
Katharina Junge (Blockflöte), Nürnberg