Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Josefine Braun (Akkordeon), Röckersbühl
Emma Wolfsberger (Akkordeon), Mühlhausen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Raphael Schnitzer (Akkordeon), Burgthann
David Koberstein (Akkordeon), Neumarkt
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Jakob Söhnlein (Akkordeon), Röckersbühl
Tabea Ehrensberger (Violine), Möning
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Maximilian Müller (Schlagzeug), Postbauer- Heng
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Augustin Grünwald (Schlagzeug), Regensburg
24 Punkte
1. Preis
Julian Weitzer (Schlagzeug), Obertraubling
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Isabel Holzer (Schlagzeug), Chamerau
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julian Laßleben (Schlagzeug), Hohenfels
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Finn Heiß (Schlagzeug), Bad Birnbach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Quirin Meyer (Schlagzeug), Pavelsbach
Gesang, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Lara Wischki (Gesang), Regensburg
Gesang, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Zoe Voß (Sopran), Regensburg
Gesang, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Kilian Niedermayr (Tenor), Regensburg
25 Punkte
1. Preis
Julian Beyersdörfer (Klavier), Regensburg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kilian Brandscherdt (Tenor), Köfering
19 Punkte
2. Preis
Leonhard Pernpeinter (Klavier), Schönberg
Gesang, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leopold Mundigl (Bariton), Nittendorf
23 Punkte
1. Preis
Thomas Pöschl (Klavier), Jandelsbrunn
Gesang, Altersgruppe VII
22 Punkte
1. Preis
Annika Krämer (Gesang), Parkstein
Harfe, Altersgruppe IB
14 Punkte
3. Preis
Emma Kohout (Harfe), Neuhaus am Inn
18 Punkte
2. Preis
Rosalie Hartl (Harfe), Regensburg
Harfe, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Pia Pfeiffer (Harfe), Tiefenbach
Harfe, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Juhasz-Böss (Harfe), Regensburg
21 Punkte
1. Preis
Emma Zitzlsberger (Harfe), Iggensbach
Harfe, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Benjamin Knöbel del Olmo (Harfe), Regensburg
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Lukas Kastner (Blockflöte), Berngau
Leopold Zilch (Blockflöte), Berngau
Mara Schlierf (Blockflöte), Pyrbaum/Seligenporten
19 Punkte
2. Preis
Isabell Krottenthaler (Querflöte), Regensburg
Anna Lena Köchl (Querflöte), Regensburg
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Isabel Schuster (Blockflöte), Landshut
Felicitas Arnold (Blockflöte), Landshut
Veronica Vilsmeier (Blockflöte), Ergolding
Ariyah Körber (Blockflöte), Landshut