Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Thore Sperling (Trompete), Ganderkesee
Isa Kristin Mester (Posaune), Ganderkesee
Lars Iden (Flügelhorn), Ganderkesee
Swantje von Knorre (Tuba), Ganderkesee
Bjarne Sandro Brinkmann (Trompete), Ganderkesee
21 Punkte
1. Preis
Nicole Obermann (Trompete), Oldenburg
Ida Ottmann (Trompete), Oldenburg
Leonard Eisenberg (Posaune), Oldenburg
Viktor Schoenbeck (Posaune), Oldenburg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Frieder Joost-Meyer zu Bakum (Trompete), Melle
Jenny Habich (Trompete), Osnabrück
Ina Eschkötter (Trompete), Belm
Simon Plümer (Trompete), Belm
Lukas Lüdemann (Trompete), Osnabrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Julian Humphreys (Schlagzeug), Emstek
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Lukas Dworniak (Schlagzeug), Hatten
22 Punkte
1. Preis
Jamil Madou Huntemann (Schlagzeug), Dötlingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Jonas Feldmann (Schlagzeug), Ganderkesee
22 Punkte
1. Preis
Levin Steinke (Schlagzeug), Delmenhorst
18 Punkte
2. Preis
Yannika Kurwinkel (Schlagzeug), Wildeshausen
16 Punkte
3. Preis
Joost Meyer (Schlagzeug), Dötlingen
20 Punkte
2. Preis
Luca Roux (Schlagzeug), Dötlingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Colja Busch (Schlagzeug), Marklohe
19 Punkte
2. Preis
Luca Roux (Schlagzeug), Dötlingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Maximilian Kindler (Schlagzeug), Delmenhorst
20 Punkte
2. Preis
Dominik Löwen (Schlagzeug), Hoya
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yorrick von Wenzel (Schlagzeug), Rehburg-Loccum
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Paula Louisa Blomendahl (Querflöte), Neuenkirchen-Vörden
Marie Punte (Querflöte), Neuenkirchen - Vörden
23 Punkte
1. Preis
Marieluise Reisener (Klarinette), Lohne
Johannes Landwehr (Klarinette), Lohne
Isabelle Engelmann (Klarinette), Lohne
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
17 Punkte
2. Preis
Jonathan Chimani (Klarinette), Osnarück
Malik Herges (Klarinette), Osnabrück
Samuel Topaly (Klarinette), Osnabrück
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jette Hafermann (Blockflöte), Ganderkesee
Sophie Kleefeldt (Blockflöte), Ganderkesee
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
19 Punkte
2. Preis
Lea Uffelmann (Querflöte), Großenkneten
Marie Gründing (Querflöte), Friesoythe
Jana Hinners (Querflöte), Emstek
Nele Hömme (Querflöte), Nikolausdorf
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jette Herchenröder (Querflöte), Delmenhorst
Julia Prange (Querflöte), Delmenhorst
Anna Tonagel (Querflöte), Ganderkesee
Klavier, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Maya Gül (Klavier), Wildeshausen
25 Punkte
1. Preis
Hannah Si Jia Wille (Klavier), Hude
22 Punkte
1. Preis
Joshua Ostendorp (Klavier), Wildeshausen
25 Punkte
1. Preis
Yuxin Huang (Klavier), Delmenhorst