Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blechbläser-Ensemble, gemischte Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 21. Januar, 2023, Pfarrheim
11:40 Justus Möller (Euphonium), Bethen
Zacharias Khreis (Horn), Cloppenburg
Balthasar Khreis (Horn), Cloppenburg
Konrad Siemer (Trompete), Lindern
Jakob Braun (Trompete), Cloppenburg
Blechbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 21. Januar, 2023, Pfarrheim
11:10 Benjamin Kröger (Trompete), Lohne
Tabea Nuxoll (Trompete), Lohne
Hinrich Reisener (Trompete), Lohne
Liam Becker (Trompete), Lohne
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - R09
10:00 Maggie Lu (Drumset), Vechta
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - R09
10:30 Anastasia Arwen Pliska (Drumset), Staffhorst
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - R09
11:00 Laurenz Scholz (Drumset), Holdorf
11:30 Mischa Brodowski (Drumset), Husum
Joscha Brodowski (Gitarre), Husum
12:00 Jakob Bernholt (Drumset), Steinfeld
13:30 Michael Düvel (Drumset), Damme
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - R09
14:00 Julian Humphreys (Drumset), Emstek
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 21. Januar, 2023, Pfarrheim
09:30 Olivia Bosche (Blockflöte), Lohne
Clara Berssenbrügge (Blockflöte), Lohne
Holzbläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 21. Januar, 2023, Pfarrheim
10:00 Clara Talg (Blockflöte), Damme
Malin Kohake (Blockflöte), Damme
Jule Brokamp (Blockflöte), Damme
Carolin Freimann (Blockflöte), Damme
10:35 Justus Bokern (Klarinette), Lohne
Anna Hackmann (Klarinette), Lohne
Eva Nordlohne (Klarinette), Lohne
Marieluise Reisener (Klarinette), Lohne
Anneke Fluck (Klarinette), Lohne
Klavier, Altersgruppe IA
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - Chorsaal
09:10 Maja Engel (Klavier), Lohne
Klavier, Altersgruppe IB
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - Chorsaal
09:50 Michelle Fedorenko (Klavier), Friesoythe
10:00 Lina Sofie Fester (Klavier), Lohne
10:10 Julia Marie Lorentz (Klavier), Vechta
10:20 Jana Mut (Klavier), Friesoythe
Klavier, Altersgruppe II
Samstag, 21. Januar, 2023, KMS CLP - Chorsaal
11:30 Julian Sperling (Klavier), Friesoythe
11:40 Felix Nelson Roth (Klavier), Dötlingen
11:50 Joshua Ostendorp (Klavier), Wildeshausen
12:00 Johanna Maria Elisabeth Kellermann (Klavier), Friesoythe
13:30 Katharina Edle von Schickh (Klavier), Delmenhorst
13:40 Martha Schneider (Klavier), Hude
13:50 Justina Winkler (Klavier), Cloppenburg
14:00 Haoyu Cong (Klavier), Delmenhorst