Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe IV
17 Punkte
2. Preis
Steven Janssen (Tuba), Osnabrück
Hannes Both (Trompete), Osnabrück
Mathis Puschmann (Trompete), Osnabrück
Clara Lüdemann (Posaune), Osnabrück
16 Punkte
3. Preis
Jesse Zündorf (Posaune), Osnabrück
Friedrich Finger (Posaune), Osnabrück
Emmanuel Karl (Trompete), Belm
Niklas Deeken (Trompete), Osnabrück
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Sarah Hömme (Horn), Osnabrück
Ole Evels (Horn), Wallenhorst
Martha Sophie Breitschaft (Horn), Osnabrück
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Raphael Braun (Tenorhorn), Osnabrück
Hendrik Deeken (Tenorhorn), Osnabrück
Malte Regus (Tenorhorn), Osnabrück
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Lars Bracksieker (Horn), Osnabrück
Sophie Blomendahl (Horn), Neuenkirchen-Vörden
Anna-Maria Hischemöller (Horn), Osnabrück
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Orpheus Jeremia Bothmann (Posaune), Gütersloh
Goldmund Elias Bothmann (Posaune), Gütersloh
Jannik Breulmann (Posaune), Gütersloh
Benedikt Bracht (Posaune), Gütersloh
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johannes Honerkamp (Posaune), Hasbergen
Leonard Meister (Posaune), Osnabrück
Jan-Malte Deeken (Posaune), Osnabrück
Julius Braun (Posaune), Osnabrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Anton Wasmuth (Schlagzeug), Osnabrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Daniel Schweizer (Schlagzeug), Georgsmarienhütte
24 Punkte
1. Preis
Enno Ludwig Prause (Schlagzeug), Belm- Icker
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Philip Folz (Schlagzeug), Georgsmarienhütte
21 Punkte
1. Preis
Fynn Romberg (Schlagzeug), Bissendorf
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Juliane Schneider (Schlagzeug), Georgsmarienhütte
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mattis Buck (Schlagzeug), Hilter
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johann Janßen (Schlagzeug), Osnabrück
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Inga Marx (Schlagzeug), Osnabrück
Holz- und Blechbläser-Ensemble gemischt, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Jonathan Förster (Klarinette), Bissendorf
Simon Köhler (Oboe), Osnabrück
Pauline Finger (Querflöte), Osnabrück
Lara Wiechert (Horn), Osnabrück
Derek Kramm (Fagott), Bramsche
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Luisa Meister (Querflöte), Osnabrück
Sarah Glatzer (Querflöte), Osanbrück
Baixi Ye (Querflöte), Osnabrück
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilly Bachmann (Querflöte), Schledehausen
Clara Kösters (Querflöte), Wallenhorst
21 Punkte
1. Preis
Pia Lafleur (Querflöte), Osnabrück
Juliane Träger (Querflöte), Osnabrück
Hanna Winkelhage (Querflöte), Osnabrück
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Kerstina Hansen (Klarinette), Osnabrück
Hannah Siekiera (Klarinette), Wallenhorst
Malte Rüsel (Klarinette), Osnabrück
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Hannah Meier (Saxophon), Osnabrück
Mailin Hüring (Saxophon), Osnabrück
Michel Meier zu Farwig (Saxophon), Belm
Frieda Willmann (Saxophon), Osnabrück
21 Punkte
1. Preis
Amelie Stänner (Querflöte), Osnabrück
Karoline Schulte (Querflöte), Osnabrück
Carolina Sommer (Querflöte), Osnabrück
Holzbläser-Ensemble, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jonathan Förster (Klarinette), Bissendorf
Luis McCall (Klarinette), Osnabrück
Miriam Lorenz (Klarinette), Osnabrück
Richard zur Heide (Klarinette), Osnabrück
Klavier, Altersgruppe IA
21 Punkte
1. Preis
Elisa Katharina Hotz (Klavier), Osnabrück