Ergebnis als Liste

Hier gibt es die Ergebnisse!





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Violine, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leonie Wolf (Violine), Bohmte
Violine, Altersgruppe IV
21 Punkte
1. Preis
Swenna Wilhelm (Violine), Wallenhorst
22 Punkte
1. Preis
Bennett Witte (Violine), Osnabrück
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophia Veddeler (Violine), Osnabrück
Violine, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Fey (Violine), Osnabrück
Violine, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Theresa Schmid (Violine), Ostercappeln
Violoncello, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Alice Gertsev Blanc (Violoncello), Osnabrück
25 Punkte
1. Preis
Elisa Hotz (Klavier), Osnabrück
23 Punkte
1. Preis
Natanael Leopold Räpple (Violoncello), Osnabrück
Violoncello, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Daniel Topaly (Violoncello), Osnabrück
23 Punkte
1. Preis
Juli Elisa Waldow (Violoncello), Bramsche
25 Punkte
1. Preis
Mariella Wolf (Violoncello), Bohmte
24 Punkte
1. Preis
Chiara Wolf (Klavier), Bohmte
Violoncello, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Benjamin Braun (Violoncello), Osnabrück
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leonard Sofianos (Violoncello), Osnabrück
Violoncello, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lydia Benck (Violoncello), Lotte
24 Punkte
1. Preis
Hanna Benck (Klavier), Lotte
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisette Gambietz (Violoncello), Hasbergen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Fiona Zur Horst- Ahlert (Violoncello), Bramsche
Violoncello, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Jakob Heitlage (Violoncello), Bersenbrück
Violoncello, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Alvin Nintemann (Violoncello), Osnabrück
Violoncello, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Flora-Naima Witte (Violoncello), Osnabrück
Vokal-Ensemble: 3-6 Gesangsstimmen, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Bennett Witte (Bass), Osnabrück
Felix Janßen (Bass), Osnabrück
Elias Honerkamp (Bass), Hasbergen
Vokal-Ensemble: 3-6 Gesangsstimmen, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hanna Dierker (Sopran), Osnabrück
Luana-Sophie Lachmann (Sopran), Hagen a.T.W.
Jan Pohlmann (Bass), Hasbergen
Vokal-Ensemble: 3-6 Gesangsstimmen, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eduard Kullmann (Tenor), Osnabrück
Richard Kullmann (Bass), Osnabrück
Anna-Lena Menebröcker (Sopran), Lotte
Lisa Pohlmann (Alt), Hasbergen