Der aktuelle Zeitplan für 22.01.2023!





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
10:00 Luca Vogt (Drum-Set), Osnabrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
10:30 Perikles Fischer (Drum-Set), Osnabrück
11:00 Samuel Vogt (Drum-Set), Osnabrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
11:30 Daniel Schweizer (Drum-Set), Georgsmarienhütte
12:00 Anton Wasmuth (Drum-Set), Osnabrück
12:30 Finja Wasmuth (Drum-Set), Osnabrück
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
13:10 Mattis Buck (Drum-Set), Hilter
Niklas Alexander Wolf (Gitarre), Georgsmarienhütte
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
14:00 Johann Janßen (Drum-Set), Osnabrück
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
15:55 Philipp Arlinghaus (Gitarre (Pop)), Lohne
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
16:05 Leander Heggemann (E-Gitarre), Melle
Gitarre (Pop), Altersgruppe VI
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
17:30 Joe Abeln (Gitarre (Pop)), Lohne
17:50 Lennart Voß (E-Gitarre), Hasbergen
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gemischte Holzblasinstrumente, Altersgruppe V
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
13:30 Elias Honerkamp (Englischhorn), Hasbergen
Yumi Wengh (Oboe), Bersenbrück
Sofia Gonzalez-Rothfuss (Oboe), Osnabrück
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Blechblasinstrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
15:30 Sarah Hömme (Horn), Osnabrück
Ole Evels (Horn), Wallenhorst
Tim Winkelhage (Horn), Osnabrück
Martha Sophie Breitschaft (Horn), Osnabrück
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Blechblasinstrumente, Altersgruppe V
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
15:40 Jesse Zündorf (Posaune), Osnabrück
Bruno Winter (Posaune), Georgsmarienhütte
Johannes Benck (Posaune), Lotte
Friedrich Finger (Posaune), Bissendorf
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Blechblasinstrumente, Altersgruppe VI
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
16:00 Hannes Both (Trompete), Osnabrück
Simon Plümer (Trompete), Belm
Ina Eschkötter (Trompete), Belm
Aaron Busmann (Trompete), Osnabrück
16:20 Leonard Meister (Posaune), Osnabrück
Julius Braun (Posaune), Osnabrück
Johannes Honerkamp (Posaune), Hasbergen
Jan-Malte Deeken (Posaune), Osnabrück
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Holzblasinstrumente, Altersgruppe II
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
13:00 Helene Daumann (Querflöte), Osnabrück
Josepha Holl (Querflöte), Osnabrück
Kammermusik für Blasinstrumente 2-5 Musizierende gleiche Holzblasinstrumente, Altersgruppe V
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
13:10 Hannah Siekiera (Klarinette), Wallenhorst
Kerstina Hansen (Klarinette), Osnabrück
Malte Rüsel (Klarinette), Osnabrück
Jakob Neubauer (Klarinette), Wallenhorst
Kammermusik für Streichinstrumente, 2-5 Musizierende: gemischte Besetzungen, Altersgruppe IB
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
10:20 Alice Gertsev Blanc (Violoncello), Osnabrück
Mathilda Mayersky (Violine), Osnabrück
10:30 Nienke Mescher (Violine), Osnabrück
Jakob Mescher (Violoncello), Osnabrück
10:40 Natanael Räpple (Violoncello), Osnabrück
Charlotte Luise Breitschaft (Kontrabass), Osnabrück
Kammermusik für Streichinstrumente, 2-5 Musizierende: gemischte Besetzungen, Altersgruppe II
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
10:00 Leonie Wolf (Violine), Bohmte
Mariella Wolf (Violoncello), Bohmte
Kammermusik für Streichinstrumente, 2-5 Musizierende: gemischte Besetzungen, Altersgruppe III
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
11:20 Lisette Gambietz (Violoncello), Hasbergen
Leonie Wolf (Violine), Bohmte
Kammermusik für Streichinstrumente, 2-5 Musizierende: gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Sonntag, 22. Januar, 2023, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
10:10 Josia Wolf (Violine), Bad Essen
Rafael Voth (Violine), Bohmte