Aktualisierter Zeitplan!

Der Zeitplan wurde am 16.01.2022 aktulisiert!





Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
11:30 Sarah Hömme (Horn), Osnabrück
Oskar Behrens (Klavier), Osnabrück
11:50 Tomke Jelend (Euphonium), Osnabrück
Fanny Behrens (Klavier), Osnabrück
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
12:05 Elsbeth Kreyenhagen (Horn), Bramsche
Juliane Schneider (Klavier), Georgsmarienhütte
Gesang (Pop), Altersgruppe III
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
14:00 Minna Harmsen (Alt), Damme
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
14:20 Sophie Borgelt (Alt), Osnabrück
14:50 Johanna Schulte-Hillen (Sopran), Osnabrück
Leonardo Grani (Klavier), Osnabrück
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
15:20 Maria Koltsov (Alt), Osnabrück
Leonardo Grani (Klavier), Osnabrück
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, Konzertsaal
15:50 Anna-Maria Schwöppe (Alt), Niedersachsen - Georgsmar
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, FA 118
16:30 Chiara Wolf (Klavier), Bohmte
Leonie Wolf (Violine), Bohmte
Mariella Wolf (Violoncello), Bohmte
Kontrabass, Altersgruppe IB
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, FA 118
10:45 Charlotte Luise Breitschaft (Kontrabass), Osnabrück
Leonardo Grani (Klavier), Osnabrück
Percussion, Altersgruppe IB
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
11:20 Anton Wasmuth (Percussion), Osnabrück
Percussion, Altersgruppe II
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
11:50 Enno-Ludwig Prause (Percussion), Belm
12:20 Daniel Schweizer (Percussion), Georgsmarienhütte
Percussion, Altersgruppe IV
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
10:00 Juliane Schneider (Percussion), Georgsmarienhütte
10:40 Philip Folz (Percussion), Georgsmarienhütte
Percussion, Altersgruppe V
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
13:30 Jan Pohlmann (Percussion), Hasbergen
Percussion, Altersgruppe VI
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik- und Kunstschule, Gartenhaus
14:15 Johann Janßen (Percussion), Osnabrück
Viola, Altersgruppe VI
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, FA 114
15:35 Philine Kleinsorge (Viola), Osnabrück
Thomas Leuschner (Klavier), Wallenhorst
Violine, Altersgruppe IA
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, FA 114
09:30 Rafael Voth (Violine), Bohmte
Fiona-Celiné Voth (Klavier), Bohmte
09:45 Josia Wolf (Violine), Bad Essen
Violine, Altersgruppe II
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, FA 114
10:00 Melina Kors (Violine), Osnabrück
Tatjana Liakh (Klavier), Georgsmarienhütte
10:15 Miriam Voth (Violine), Bohmte
10:30 Jiu Bu (Violine), Osnabrück
Leonardo Grani (Klavier), Osnabrück
Violine, Altersgruppe III
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musik-und Kunstschule, FA 114
11:55 Emilia Keller (Violine), Osnabrück
Eva Chahrouri (Klavier), Hasbergen
12:15 Lena Wessels (Violine), Osnabrück
Verena Müller (Klavier), Borgloh