Ergebnisse





Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Bläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Franziska Waßmer (Querflöte), Bühl
Aileen Benner (Querflöte), Bühlertal
Pia Hüttemann (Querflöte), Bühl
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Juliane Jourdan (Querflöte), Rastatt
Luca Rauscher (Querflöte), Rastatt
Josefin Lindow (Querflöte), Rastatt
Bläser-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Arno Venter (Horn), Bühl
Jessica Schultheiß (Horn), Bühl
Cedric Nosko (Horn), Oberkirch
Johannes Noss (Horn), Sasbachwalden
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Luis Eberle (Schlagzeug), Hügelsheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Benicio Maranhao (Schlagzeug), Rheinmünster
20 Punkte
2. Preis
Jeremy Back (Schlagzeug), Achern -Großweier
20 Punkte
2. Preis
Timo Reh (Schlagzeug), Sasbach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Colin Ullrich (Schlagzeug), Rastatt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julian Herr (Schlagzeug), Rheinmünster
22 Punkte
1. Preis
Boas Kugler (Schlagzeug), Mannheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noam Jandl (Schlagzeug), Heddesheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lorenz Baumgartner (Schlagzeug), Vogtsburg-Oberbergen
20 Punkte
2. Preis
Quinn Strukely (Schlagzeug), PFAFFENWEILER
22 Punkte
1. Preis
Nicolai Würthle (Schlagzeug), Durbach
22 Punkte
1. Preis
Luis Fritsch (Schlagzeug), Oberharmersbach
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Ilias Lesche (Schlagzeug), Mannheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Costanza (Schlagzeug), Mannheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aaron Döling (Schlagzeug), Freiburg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hennes Bruder (Schlagzeug), Appenweier
21 Punkte
1. Preis
Vasco Hilgenstock (Schlagzeug), Offenburg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Paula Schlögl (Schlagzeug), Rastatt
22 Punkte
1. Preis
Henriette Veiel (Schlagzeug), Rastatt
Drum-Set (Pop), Altersgruppe V
19 Punkte
2. Preis
Laura Baudisch (Schlagzeug), Baden-Baden
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Benny Zweig (Schlagzeug), Schwetzingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julian Schneider (Schlagzeug), Offenburg