Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jacob Karl Cabantac (Klavier), Erftstadt
Javkhlan Dashdemberel (Oboe), Bonn
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Przybyl (Fagott), Köln
Raphael Royer (Klavier), Brühl
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Aileen Rota-Manz (Klavier), Brühl
Martje Pohl (Querflöte), Brühl
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noemi Pearl Cabantac (Klavier), Erftstadt
Johanna Stredak (Klarinette), Erftstadt
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kolja Arnold (Klarinette), Brühl
Adrian Lindner (Klavier), Köln
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Maya Przybyl (Violine), Köln
Ophélie Jerusalem (Klavier), Brühl
Victoria Jerusalem (Violoncello), Brühl
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Emma Kaichen Peng (Klavier), Köln
Clara Schumacher (Violoncello), Köln
Leander Utz (Violine), Pulheim
Violine, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Helena Rulhoff (Violine), Pulheim
Violine, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Leyao Liu (Violine), Frechen
23 Punkte
1. Preis
Jakob Scheid (Violine), Bornheim-Walberberg
Violine, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Artemis Kokkinis Molina (Violine), Hürth
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Philip Rulhoff (Violine), Pulheim
Violine, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caterina La Fata (Violine), Brühl
22 Punkte
1. Preis
Tara Mariela Fischer (Violine), Erftstadt
Violine, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Wozniak (Violine), Pulheim
Violine, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joelina Stredak (Violine), Erftstadt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annika Müssel (Violine), Kerpen
Violoncello, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Arnold (Violoncello), Brühl
Violoncello, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Basile Royer (Violoncello), Brühl
Violoncello, Altersgruppe V
20 Punkte
2. Preis
Lina Al-Shomali (Violoncello), Brühl
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Möllecken (Violoncello), BRUEHL
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe II
17 Punkte
2. Preis
Paul Otto (Gitarre), Elsdorf
Paul Paillon (Gitarre), Elsdorf
Ben Paillon (Gitarre), Elsdorf
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe IA
19 Punkte
2. Preis
Tom Wittenborg (Gitarre), Berdburg
Linn Büttner (Gitarre), Bedburg
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe II
Bastian Mathar (Gitarre), Elsdorf
Kaja Vrselja (Gitarre), Elsdorf
Zupfinstrumente: Gitarren-Duo, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniel Schaban (Gitarre), Frechen
Marie Schaban (Gitarre), Frechen