Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
15 Punkte
3. Preis
Henriette Schneider (Trompete), Hennef
Jonathan Weinz (Trompete), Hennef
Laurenz Küsche (Trompete), Köln
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Maximilian Brenner (Schlagzeug), Siegburg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton Hagen (Schlagzeug), Lohmar
Gesang, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lilli Retzlaff (Sopran), Wachtberg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mariella Budzinski (Sopran), Sankt Augustin
25 Punkte
1. Preis
Anna Dowling (Klavier), Bonn
Gesang, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Sophie Matissek (Sopran), Königswinter
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Pizzo (Sopran), Bonn
24 Punkte
1. Preis
Laura Körner (Klavier), Bonn
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Janna Rasche (Gesang), Hennef
25 Punkte
1. Preis
Julian Ohlbach (Klavier), Bonn
Gesang, Altersgruppe VI
Katharina Tepe (Gesang), Alfter
Gitarre (Pop), Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Anneke Baer (Gitarre), St. Augustin
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Konstantin Schmit (Gitarre), Bornheim
21 Punkte
1. Preis
Matthias Mörsch (Gitarre), Lohmar
22 Punkte
1. Preis
Florian Bauer (Gitarre), Lohmar
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Noah Adelmann (Gitarre), Neunkirchen Seelscheid
20 Punkte
2. Preis
Daniel Kühltau (Gitarre), Lohmar
20 Punkte
2. Preis
Arthur Krasjuk (Gitarre), St. Augustin
Harfe, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Mariana Kusserow (Harfe), Siegburg
25 Punkte
1. Preis
Talea Kühn (Harfe), Lohmar
Harfe, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Katharina Bockemühl (Harfe), Wachtberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Catalina Trostorf (Harfe), Hennef
21 Punkte
1. Preis
Suzanna von Heising (Harfe), Bad Honnef
Harfe, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Wilma-Irini Giannacidis (Harfe), Alfter
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Isabelle Wirtgen (Harfe), Bad Honnef
Harfe, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Maya Heyer (Harfe), Meckenheim
Harfe, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elsie Gehlen (Harfe), Wachtberg
Holz- und Blechbläser gemischt, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emilia Jalocha (Fagott), Erftstadt
Leonie Kramer (Horn), Moers
Janik Nagel (Klarinette), Rheinbach
Nele Tennstedt (Querflöte), Detmold
Sina Vetter (Oboe), Duisburg