Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tristan Bennerscheidt (Klavier), Troisdorf
Arik Weigt (Horn), Troisdorf
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dareen Friedrichs (Tuba), Erftstadt
Florian Plücker (Klavier), Rheinbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Leni Beer (Querflöte), Rheinbach
Radomir Jovasevic (Klavier), Rheinbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Silas Hartmann (Saxophon), Hennef
Simson Hartmann (Klavier), Hennef
22 Punkte
1. Preis
Ran Mo (Klavier), Königswinter
Qi An (Querflöte), Königswinter
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leo Xue (Klavier), Sankt Augustin
Sophie Mertes (Querflöte), Sankt Augustin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Katja Abecker (Querflöte), Siegburg
Jan Kannengießer (Klavier), Siegburg
21 Punkte
1. Preis
Annika Smeets (Querflöte), SIEGBURG
Sonja Joy Münning (Klavier), Sankt Augustin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Barbulescu (Klavier), Bonn
Bela Meyer-Puttlitz (Saxophon), Bornheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Löbbecke (Klavier), Siegen
Elisa Kiess (Oboe), Hilchenbach
Viola, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Mirjam Schaboltas (Viola), Siegburg
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Yannick Vidrih Kaufman (Violine), Bad Honnef
25 Punkte
1. Preis
Sophie Marie Wirth (Violine), Swisttal
Violine, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jara Mathilda Brombach (Violine), Hennef
23 Punkte
1. Preis
Jakob Döhler (Violine), Troisdorf
Violine, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Jonathan Elias Meyer (Violine), Sankt Augustin
Violine, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mira Domnich (Violine), Königswinter
20 Punkte
2. Preis
Lilia Safaee pour (Violine), Bornheim
Violine, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mira Elizabeth Domnich (Violine), Königswinter
Violine, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Valeria Erandi González Gerwig (Violine), Königswinter
25 Punkte
1. Preis
Alejandro González Gerwig (Klavier), Königswinter
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Cedric Hiller (Violine), Troisdorf
22 Punkte
1. Preis
Levi Sabinski (Violine), Bornheim
22 Punkte
1. Preis
Luna Sabinski (Violine), Bornheim
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Laura Stergel (Violine), Troisdorf
Violine, Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Nina Hupperich (Violine), Sankt Augustin