Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
17:40 Tristan Bennerscheidt (Klavier), Troisdorf
Arik Weigt (Horn), Troisdorf
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
18:00 Dareen Friedrichs (Tuba), Erftstadt
Florian Plücker (Klavier), Rheinbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
14:00 Leni Beer (Querflöte), Rheinbach
Radomir Jovasevic (Klavier), Rheinbach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
14:20 Silas Hartmann (Saxophon), Hennef
Simson Hartmann (Klavier), Hennef
14:40 Ran Mo (Klavier), Königswinter
Qi An (Querflöte), Königswinter
15:00 Leo Xue (Klavier), Sankt Augustin
Sophie Mertes (Querflöte), Sankt Augustin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
15:30 Katja Abecker (Querflöte), Siegburg
Jan Kannengießer (Klavier), Siegburg
16:00 Annika Smeets (Querflöte), SIEGBURG
Sonja Joy Münning (Klavier), Sankt Augustin
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
16:30 David Barbulescu (Klavier), Bonn
Bela Meyer-Puttlitz (Saxophon), Bornheim
17:00 Clara Löbbecke (Klavier), Siegen
Elisa Kiess (Oboe), Hilchenbach
Viola, Altersgruppe IB
Sonntag, 23. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
09:00 Mirjam Schaboltas (Viola), Siegburg
Birgit Schaboltas (Klavier), Siegburg
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 22. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
09:00 Yannick Vidrih Kaufman (Violine), Bad Honnef
Tatjana Betz (Klavier), Bad Honnef
09:20 Sophie Marie Wirth (Violine), Swisttal
Hans-Christoph Wirth (Klavier), Swisttal
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
09:40 Jara Mathilda Brombach (Violine), Hennef
Zara Rostomyan (Klavier), Bornheim
10:00 Jakob Döhler (Violine), Troisdorf
Marlies Stellmacher (Klavier), Troisdorf
Violine, Altersgruppe IB
Dienstag, 01. Februar, 2022,
Jonathan Elias Meyer (Violine), Sankt Augustin
Luisana Portaccio (Klavier), Bonn
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
10:20 Mira Domnich (Violine), Königswinter
Ingmar Meissner (Klavier), Königswinter
10:55 Lilia Safaee pour (Violine), Bornheim
Zara Rostamyan (Klavier), Brühl
Violine, Altersgruppe II
Dienstag, 01. Februar, 2022,
Mira Elizabeth Domnich (Violine), Königswinter
Julia Keuter (Klavier), Neuwied
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Musikschule, Humperdinckstr. 27, 53721 Siegburg
11:15 Valeria Erandi González Gerwig (Violine), Königswinter
Alejandro González Gerwig (Klavier), Königswinter
11:40 Cedric Hiller (Violine), Troisdorf
14:15 Levi Sabinski (Violine), Bornheim
14:40 Luna Sabinski (Violine), Bornheim
15:05 Laura Stergel (Violine), Troisdorf
Leonard Hüster (Klavier), Bonn
Violine, Altersgruppe III
Dienstag, 01. Februar, 2022,
Nina Hupperich (Violine), Sankt Augustin
Luisana Portaccio (Klavier), Bonn