Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis
Wladislaw Bohdanov (Akkordeon), Recklinghausen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis
Gotthard Moseler (Klavier), Datteln
Jeremias Schlesier (Posaune), Reichelsheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Johann Tiemens (Klavier), Dortmund
Nele Hardering (Querflöte), Dortmund
Gesang (Pop), Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Sofie Fornefeld (Sopran), Hamm
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
Anna Luisa Kretz (Alt), Dortmund
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Erik Bohnenschäfer (Tenor), Hamm
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
18 Punkte
2. Preis
Sonja Ickstadt (Alt), Dortmund
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
18 Punkte
2. Preis
Marion Bartsch (Alt), Marl
19 Punkte
2. Preis
Henrik Jordan (Klavier), Dorsten
Harfen-Duo, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis
Hannah Julie Breiler (Harfe), Düsseldorf
Ronja Ehrbar (Harfe), Reken
Harfen-Ensemble, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis
Antonia Hellwig (Harfe), Düsseldorf
Caroline Hellwig (Harfe), Düsseldorf
Gloria Elisabeth Loske (Harfe), Düsseldorf
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Bahar Elyürek (Klavier), Gelsenkirchen
Jonas Sommerfeld (Violine), Gelsenkirchen
Alena Maaß (Viola), Gelsenkirchen
Johann Kuschmierz (Violoncello), Gelsenkirchen
Marlene Walter (Violine), Gelsenkirchen
24 Punkte
1. Preis
Minna Schmiz (Violine), Essen
Liv Crosberger (Violine), Gelsenkirchen
Nico Lin (Klavier), Gelsenkirchen
Kontrabass, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Kai Heinrich Putzke (Kontrabass), Recklinghausen
Percussion, Altersgruppe II
MARTHA Antonia Putzke (Schlagzeug), Recklinghausen
Percussion, Altersgruppe III
Lennart Dworczak (Schlagzeug), Essen
Hanna KLARA Putzke (Schlagzeug), Recklinghausen
Violine, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Frieda Johanna Kittan (Violine), Recklinghausen
23 Punkte
1. Preis
Luisa Xie (Violine), Recklinghausen
Violine, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Julia Lin (Violine), Gelsenkirchen
21 Punkte
1. Preis
Emil Schmiz (Violine), Gelsenkirchen
Violine, Altersgruppe IV
Eugénie Mounir (Violine), Gelsenkirchen
Elinor Yegiazaryan (Klavier), Gelsenkirchen
19 Punkte
2. Preis
Laura Grande (Violine), Marl
25 Punkte
1. Preis
Anatholy Tizian Moseler (Violine), Datteln
Sanja Milena Sojcic (Violine), Gladbeck
Violine, Altersgruppe V
12 Punkte
mit gutem Erfolg teilgenommen
Charlotte Gera (Violine), Gladbeck