Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Korbinian Gunther (Trompete), Fichtenberg
Efthymios Balis (Trompete), Backnang
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Maximilian Lasarenko (Horn), Haßloch
Julian Lasarenko (Horn), Hasloch
Johann Rechenberg (Horn), Wertheim
24 Punkte
1. Preis
Paul Ziegler (Trompete), Kressberg
Milo Kern (Trompete), Crailsheim
Jan Bader (Trompete), Crailsheim
Fine Rapp (Trompete), Crailsheim
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Samuel Thies (Trompete), Wertheim
Michael Häge (Trompete), Wertheim
Lukas Schäffner (Trompete), Wertheim
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Christian Hartke (Trompete), Wertheim
Konstantin Ziegler (Trompete), Wertheim
Luis Busse (Trompete), Wertheim
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Johanna Matysiak (Trompete), Crailsheim
Anna Kottysch (Trompete), Crailsheim
Max Stoll (Trompete), Crailsheim
Dan Fredekind (Trompete), Crailsheim
Jannik Mayer (Trompete), Crailsheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ian Luke Probst (Trompete), Crailsheim
Robin Liam Probst (Trompete), Crailsheim
Marc Luca Fabri (Trompete), Crailsheim
Patrick Wolf (Trompete), Crailsheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Emilio Reiter (Schlagzeug), Bretzfeld
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Matti Gneuß (Schlagzeug), Öhringen
24 Punkte
1. Preis
Christian Heße (Schlagzeug), Öhringen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Jonah Ebert (Schlagzeug), Lauda
20 Punkte
2. Preis
Jan Osipov (Schlagzeug), Lauda-Königshofen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jara Röser (Schlagzeug), Waldenburg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lenny Böttcher (Schlagzeug), Bretzfeld
19 Punkte
2. Preis
Henrik Friesen (Schlagzeug), Freudenberg - Wessental
19 Punkte
2. Preis
Marie Löhr (Schlagzeug), Freudenberg - Wessental
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jannik Ulmer (Schlagzeug), Schwäbisch Hall
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Louis Hank (Schlagzeug), Neuenstein
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Zeno Weiß (Schlagzeug), Wertheim
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Moritz Franziskus Hoffmeyer (Schlagzeug), Bad Mergentheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Noel Frank (Schlagzeug), Zweiflingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Felix Heck (Schlagzeug), Zweiflingen
Gesang, Altersgruppe II
20 Punkte
2. Preis
Franka Golder (Sopran), Künzelsau
21 Punkte
1. Preis
Johanna Schreck (Gesang), Tauberbischofsheim-Distel
22 Punkte
1. Preis
Katrin Becker (Gesang), Michelfeld-Gnadental