Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Bass (Pop), Altersgruppe IV
Samstag, 20. Januar, 2018, Stadtorchester Probenraum 3.01
11:45 Fabian Weyers, Ludwigsburg
Bennet Wilken, Ludwigsburg
12:05 Linnea Betz, Ludwigsburg
Bass (Pop), Altersgruppe VI
Samstag, 20. Januar, 2018, Stadtorchester Probenraum 3.01
12:25 Manuel Diether, Schwäbisch Hall
Leonhardt Enders, Winnenden
Blockflöte, Altersgruppe IB
Samstag, 20. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
09:00 Noemi Anna Kunkel, Wertheim-Hofgarten
Amelie Kraus, Wertheim
Blockflöte, Altersgruppe II
Samstag, 20. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
09:10 Lisa Anthes, Kupferzell
Thomas Ströbele, Ditzingen
Blockflöte, Altersgruppe IV
Samstag, 20. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
09:20 Eva Becker, Michelfeld
Panter Kyoko, Schwäbisch Hall
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe V
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
12:20 Luise Ederer, Künzelsau
Uyen Nhi Le, Künzelsau
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IA
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
09:00 Alina Schek, Crailsheim
Leonard Volk, Crailsheim
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
09:10 Katharina Gunther, Fichtenberg
Amelie Hopf, Murrhardt
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
09:20 Ellen Reimer, Ernsbach
Rita Reimer, Ernsbach
09:30 Johanna Schober, Schwäbisch Hall
Lisa Marie Podehl, Schwäbisch Hall
09:40 Jana Schek, Crailsheim
Julia Manoschkin, Crailsheim
10:05 Benedikt Birkert, Bretzfeld
Antonin Birkert, Bretzfeld
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
10:15 Judith Gunther, Fichtenberg
Lea-Maria Gunther, Fichtenberg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
10:35 David Igel, Kirchberg an der Jagst
Melina Loreen Kauz, Kirchberg an der Jagst
11:05 Merle Schraag, Schwäbisch Hall
Vinzent Schraag, Schwäbisch Hall
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe V
Sonntag, 21. Januar, 2018, Musiksaal 3.04
11:25 Florentin Birkert, Bretzfeld
Emily Birkert, Bretzfeld
Gitarre, Altersgruppe IB
Samstag, 20. Januar, 2018, Stadtorchester Probenraum 3.01
09:00 Luisa Binnig, Rosengarten-Westheim
Gitarre, Altersgruppe II
Samstag, 20. Januar, 2018, Stadtorchester Probenraum 3.01
09:10 Maximilian Köhler, Schwäbisch Hall
09:20 Nikita Reimer, Schwäbisch Hall - Steinba
09:30 Joona Haupt, Michelbach/Bilz
Gitarre, Altersgruppe III
Samstag, 20. Januar, 2018, Stadtorchester Probenraum 3.01
09:40 Philipp Eckard, Grünsfeld
Gitarre, Altersgruppe IV
Samstag, 20. Januar, 2018, Stadtorchester Probenraum 3.01
10:05 Philipp Christ, Grünsfeld
10:25 Jona Aaron Steinmeyer, Rosengarten
10:45 Ewald Göringer, Schrozberg