Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
Sonntag, 23. Januar, 2022, Stadtorchester
13:30 Hanna Dambacher (Akkordeon), Stödtlen
13:40 Emmi Dosch (Akkordeon), Wertheim
14:00 Artjom Sablotski (Akkordeon), Schwäbisch Hall
14:10 Kathrin Ziegler (Akkordeon), Ilshofen
Akkordeon, Altersgruppe II
Sonntag, 23. Januar, 2022, Stadtorchester
14:40 Oskar Dosch (Akkordeon), Wertheim
14:50 Max Landgraf (Akkordeon), Schwäbisch Hall
15:00 Kipras Milinskas (Akkordeon), Weikersheim
15:10 Frieder Pfeiffer (Akkordeon), Schwäbisch Hall
Akkordeon, Altersgruppe III
Sonntag, 23. Januar, 2022, Stadtorchester
15:50 Alexander Blazevic (Akkordeon), Bad-Friedrichshall
Akkordeon, Altersgruppe IV
Sonntag, 23. Januar, 2022, Stadtorchester
16:30 Philipp Wurst (Akkordeon), Ilshofen
16:50 Martin Schell (Akkordeon), Neckarsulm
Akkordeon, Altersgruppe VI
Sonntag, 23. Januar, 2022, Stadtorchester
17:10 Masha Horazdovsky (Akkordeon), Neckarsulm, Germany
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IA
Samstag, 22. Januar, 2022, Musiksaal
09:00 Maren Endrich (Klavier), Schollbrunn
Talisa Diehm (Trompete), Wertheim
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Musiksaal
09:10 Efthymios Balis (Trompete), Backnang
Sola Mochizuki (Klavier), Gaildorf-Münster
09:20 Sophie Reiner (Klavier), Wetheim
Johann Rechenberg (Horn), Wertheim
09:30 Greta Schilling (Klavier), Wertheim
Julian Lasarenko (Horn), Hasloch
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Musiksaal
10:10 Carina Guskow (Klavier), Wertheim
Maximilian Lasarenko (Horn), Hasloch
10:20 Korbinian Gunther (Trompete), Fichtenberg
Mara Klenk (Klavier), Oberrot
10:30 Leander Cornelius Lemke (Trompete), Kreßberg
Hendrik Herber (Klavier), Wallhausen
10:40 Kairon Scott Backes (Trompete), Bad Mergentheim
Sebastian Knauff (Klavier), Bad Mergentheim
10:50 Paul Ziegler (Trompete), Kressberg
Leonardt Volk (Klavier), Crailsheim
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Musiksaal
11:30 Milo Kern (Trompete), Crailsheim
Johanna Nonnenmann (Klavier), Satteldorf
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Musiksaal
11:45 Paula Klomp (Klavier), Wertheim
Christian Hartke (Trompete), Wertheim
12:00 Sandro Schüssler (Euphonium), Ingelfingen
Daniel Maier (Klavier), Künzelsau
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Musiksaal
14:00 Solvejg Slunitschek (Klarinette), Schwäbisch Hall
Marie Hartmann (Klavier), Schwäbisch Hall