Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
20 Punkte
2. Preis
Lina Maria Gallmayer (Klavier), Bad Dürrheim
Ela Baumeister (Horn), Villingen-Schwenningen
23 Punkte
1. Preis
Julia Eble (Horn), Fridingen
Kathrin Heni (Klavier), Fridingen an der Donau
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aurelius Kempf (Horn), Tuttlingen
Wanda Schmidt (Klavier), Tuttlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Henri Müller (Horn), St.Georgen
Changhao Chen (Klavier), St. Georgen im Schwarzwal
21 Punkte
1. Preis
Felizitas Eble (Posaune), Fridingen
Mika Rempp (Klavier), Emmingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tom Schaedler (Trompete), St. Georgen
Noel Hinz (Klavier), Brigachtal
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Viktoria Schmidt (Horn), Tuttlingen
Patrizia Specker (Klavier), Tuttlingen
22 Punkte
1. Preis
Lukas Hirt (Euphonium), Villingen-Schwenningen
Denis Pusca (Klavier), Villingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Maier (Horn), Mühlheim
Jule Stöhr (Klavier), St Märgen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Lamita Mansour (Querflöte), Wurmlingen
Sophia Motz (Klavier), Tuttlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Magdalena Schmitt (Querflöte), St. Georgen
Vitus Lobmeier (Klavier), St. Georgen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lili Urbancsek (Querflöte), Rottweil
Sophie Urbancsek (Klavier), Rottweil
20 Punkte
2. Preis
Marlon Stephan (Klarinette), Villingen-Schwenningen
Leonard Haxel (Klavier), Villingen-Schwenningen
21 Punkte
1. Preis
Alina Kilzer (Klarinette), Villingen-Schwenningen
Doris Chen (Klavier), Villingen-Schwenningen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nicola Bayha (Querflöte), Tuttlingen
Anna Motz (Klavier), Tuttlingen
21 Punkte
1. Preis
Eve Hör (Querflöte), Villingen-Schwenningen
Karina Acsentiev (Klavier), Königsfeld
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Liliana Kirchner (Klarinette), Schenkenzell
Amelie Gaus (Klavier), Fluorn-Winzeln
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Katharina Haß (Klarinette), Villingen-Schwenningen
Benedict Jaeckel (Klavier), Bad Dürrheim
20 Punkte
2. Preis
Elianne Baumann (Klarinette), Dauchingen
Emma Leiprecht (Klavier), Niedereschach
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Charlotte Kawohl (Klavier), Villingen Schwenningen
Simon Eisele (Klarinette), Bad Dürrheim
21 Punkte
1. Preis
Rahel Waczakowski (Querflöte), Baden-Württemberg - Tross
Alissa Block (Klavier), Villingen-Schwenningen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Thorben Maier (Klarinette), Villingen-Schwenningen
Simon Eisele (Klavier), Bad Dürrheim
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leni Schneider-Strittmatter (Querflöte), Tuttlingen
Lena Josephine Majewski (Klavier), Villingen-Schwenningen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Pauline Graf (Klarinette), Villingen-Schwenningen
Gloria Celine Melchior (Klavier), Villingen-Schwenningen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Yara Maria Reichle (Querflöte), Emmingen
Lena Josephine Majewski (Klavier), Villingen-Schwenningen