Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Dominik Anselm (Akkordeon), Trossingen
Akkordeon, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Daniel Anselm (Akkordeon), Trossingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Simon Lauenstein (Akkordeon), Trossingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Zechner (Akkordeon), Brigachtal
21 Punkte
1. Preis
Nehemia Brotzmann (Akkordeon), Trossingen/Schura
21 Punkte
1. Preis
Mira Dittrich (Akkordeon), Radolfzell
Akkordeon, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anja Buschle (Akkordeon), Fridingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Erik Schall (Akkordeon), Trossingen/Schura
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Julian Schall (Akkordeon), Trossingen / Schura
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tim Neumüller (Akkordeon), Deißlingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mia Schmid (Akkordeon), Hardt
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Serafin Lienhart (Trompete), Villingen-Schwenningen
Fanglin Wei (Klavier), Villingen-Schwenningen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leni Koester (Klavier), Villingen-Schwenningen
Elisa Schwarzwälder (Horn), Bad Dürrheim
22 Punkte
1. Preis
Charlotte Kawohl (Klavier), Villingen Schwenningen
Nuria Kawohl (Horn), Villingen Schwenningen
22 Punkte
1. Preis
Tom Schaedler (Trompete), St.Georgen
Nikita Fedorov (Klavier), Triberg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annika Eble (Horn), Fridingen
Paula Schmidt (Klavier), Tuttlingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Silvan Bauer (Posaune), Donaueschingen
Antonius Hall (Klavier), Donaueschingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Fetscher (Trompete), Villingen-Schwenningen
Josef Lienhart (Klavier), Villingen-Schwenningen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sarah Wöhrle (Klavier), Schiltach
Lukas Wöhrle (Trompete), Schiltach
21 Punkte
1. Preis
Josias Schwarzwälder (Horn), Bad Dürrheim
Simon Eisele (Klavier), Bad Dürrheim
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julius Maier (Horn), Mühlheim
Lorena Schmidt (Klavier), Tuttlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Maja Lindner (Querflöte), Wurmlingen
Sintayehu Deborah Graf (Klavier), Emmingen
22 Punkte
1. Preis
Gwendolyn Kempf (Querflöte), Tuttlingen
Wanda Schmidt (Klavier), Tuttlingen
23 Punkte
1. Preis
Nicola Bayha (Querflöte), Tuttlingen
Anna Motz (Klavier), Tuttlingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Helene Lacher (Klarinette), Rottweil
Huiyi Ling (Klavier), Villingen-Schwenningen