Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon mit anderen Instrumenten, Altersgruppe III
Dominic Bilger (Akkordeon), Aldingen
Leon Pressler (Gitarre), Durchhausen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IB
Daniel Cichon (Akkordeon), Grenzach-Wyhlen
Tim Walter (Akkordeon), Grenzach-Wyhlen
Linus Herdt (Akkordeon), Trossingen
Laura Hamann (Akkordeon), Trossingen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
Erik Schall (Akkordeon), Trossingen / Schura
Julian Schall (Akkordeon), Trossingen / Schura
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IB
Annika Eble (Horn), Fridingen
Felizitas Eble (Posaune), Fridingen
Julia Eble (Horn), Fridingen
Patrizia Eble (Euphonium), Fridingen
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Lukas Wöhrle (Trompete), Schiltach
Julia Fleig (Trompete), Schramberg
Mathis Stephan (Horn), Fluorn
Dominik Fleig (Posaune), Schramberg
Sebastian Flaig (Tuba), Schramberg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Aurelius Kempf (Horn), Tuttlingen
Lukas Kammerer (Horn), Tuttlingen
Maria Lienhart (Horn), Villingen-Schwenningen
Lorenz Fetscher (Horn), Villingen-Schwenningen
Nuria Kawohl (Horn), Villingen Schwenningen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Niklas Storz (Posaune), Neuhausen ob Eck
Simeon Egle (Posaune), Tuttlingen
Rocco Zepf (Posaune), Tuttlingen
Maximilian Storz (Posaune), Neuhausen ob Eck
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Jakob Fetscher (Trompete), Villingen-Schwenningen
Serafin Lienhart (Trompete), Villingen-Schwenningen
Sarah Wöhrle (Horn), Schiltach
Maximilian Hug (Horn), Aichhalden
Emma Sum (Horn), Schiltach
Marlene Armbruster (Horn), Wolfach
Clara Rommel (Posaune), Fridingen an der Donau
Konstantin Elsäßer (Posaune), Geisingen
Luca Storz (Posaune), Neuhausen ob Eck
Felizitas Eble (Posaune), Fridingen
Annika Eble (Horn), Fridingen
Pauline Fellhauer (Horn), Tuttlingen
Paula Schmidt (Horn), Tuttlingen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Malte Burger (Posaune), Radolfzell
Emil Franz (Posaune), Radolfzell
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
Moritz Ströbele (Schlagzeug), Königsfeld-Weiler
Luis Sanz Segura (Schlagzeug), Tuttlingen
Samuel Schnepf (Schlagzeug), Spaichingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Philipp Wallum (Schlagzeug), Beffendorf
Gabriel Schmidtke (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen
Max Moser (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen
Sophie-Marie Schmieder (Schlagzeug), Wolfach
Lennart Michel (Schlagzeug), Bad Dürrheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Fabian Busshart (Schlagzeug), Villingen Schwenningen
Florentin Amadeus Berengar Friedrich (Schlagzeug), Trossingen
Joshua Wössner (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen