Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon mit anderen Instrumenten, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Dominic Bilger (Akkordeon), Aldingen
Leon Pressler (Gitarre), Durchhausen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Daniel Cichon (Akkordeon), Grenzach-Wyhlen
Tim Walter (Akkordeon), Grenzach-Wyhlen
25 Punkte
1. Preis
Linus Herdt (Akkordeon), Trossingen
Laura Hamann (Akkordeon), Trossingen
Akkordeon-Kammermusik, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Erik Schall (Akkordeon), Trossingen / Schura
Julian Schall (Akkordeon), Trossingen / Schura
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Annika Eble (Horn), Fridingen
Felizitas Eble (Posaune), Fridingen
Julia Eble (Horn), Fridingen
Patrizia Eble (Euphonium), Fridingen
Blechbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Wöhrle (Trompete), Schiltach
Julia Fleig (Trompete), Schramberg
Mathis Stephan (Horn), Fluorn
Dominik Fleig (Posaune), Schramberg
Sebastian Flaig (Tuba), Schramberg
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Aurelius Kempf (Horn), Tuttlingen
Lukas Kammerer (Horn), Tuttlingen
24 Punkte
1. Preis
Maria Lienhart (Horn), Villingen-Schwenningen
Lorenz Fetscher (Horn), Villingen-Schwenningen
Nuria Kawohl (Horn), Villingen Schwenningen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Niklas Storz (Posaune), Neuhausen ob Eck
Simeon Egle (Posaune), Tuttlingen
Rocco Zepf (Posaune), Tuttlingen
Maximilian Storz (Posaune), Neuhausen ob Eck
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Jakob Fetscher (Trompete), Villingen-Schwenningen
Serafin Lienhart (Trompete), Villingen-Schwenningen
20 Punkte
2. Preis
Sarah Wöhrle (Horn), Schiltach
Maximilian Hug (Horn), Aichhalden
Emma Sum (Horn), Schiltach
Marlene Armbruster (Horn), Wolfach
20 Punkte
2. Preis
Clara Rommel (Posaune), Fridingen an der Donau
Konstantin Elsäßer (Posaune), Geisingen
Luca Storz (Posaune), Neuhausen ob Eck
Felizitas Eble (Posaune), Fridingen
20 Punkte
2. Preis
Annika Eble (Horn), Fridingen
Pauline Fellhauer (Horn), Tuttlingen
Paula Schmidt (Horn), Tuttlingen
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
19 Punkte
2. Preis
Malte Burger (Posaune), Radolfzell
Emil Franz (Posaune), Radolfzell
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Moritz Ströbele (Schlagzeug), Königsfeld-Weiler
23 Punkte
1. Preis
Luis Sanz Segura (Schlagzeug), Tuttlingen
25 Punkte
1. Preis
Samuel Schnepf (Schlagzeug), Spaichingen
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Philipp Wallum (Schlagzeug), Beffendorf
24 Punkte
1. Preis
Gabriel Schmidtke (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen
22 Punkte
1. Preis
Max Moser (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen
24 Punkte
1. Preis
Sophie-Marie Schmieder (Schlagzeug), Wolfach
24 Punkte
1. Preis
Lennart Michel (Schlagzeug), Bad Dürrheim
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Fabian Busshart (Schlagzeug), Villingen Schwenningen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florentin Amadeus Berengar Friedrich (Schlagzeug), Trossingen
21 Punkte
1. Preis
Joshua Wössner (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen