Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Margarita Muallem (Violine), Immendingen
Jule-Marie Sauter (Violine), Tuttlingen
Matilda Schmidt (Klavier), Tuttlingen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Annika Baisch (Violine), Tuttlingen
Wanda Schmidt (Violine), Tuttlingen
Ushini Zoysa (Klavier), Tuttlingen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sarah Wöhrle (Klavier), Schiltach
Johanna Wolber (Violine), Hardt
Tabea Schneider (Violoncello), Rottweil
Kontrabass, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Markus Blenkle (Kontrabass), Bräunlingen
Kontrabass, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Valentin Emanuel Schneider (Kontrabass), Rottweil
Mallets, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Charlotte Kawohl (Mallets), Villingen Schwenningen
Percussion, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Ben Schweissgut (Percussion), Pfaffenweiler
25 Punkte
1. Preis
Tilo Babinecz (Schlagzeug), Schönwald
23 Punkte
1. Preis
Moritz Ströbele (Schlagzeug), Königsfeld-Weiler
25 Punkte
1. Preis
Sirius Diemar (Percussion), Konstanz
24 Punkte
1. Preis
Samuel Schnepf (Schlagzeug), Spaichingen
24 Punkte
1. Preis
Finn Schilling (Percussion), Renquishausen
Percussion, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Miriam Schlüter (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen
Percussion, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Eszter Dávid (Drum-Set), Villingen-Schwenningen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Florentin Amadeus Berengar Friedrich (Schlagzeug), Trossingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joshua Wössner (Schlagzeug), Villingen-Schwenningen
Percussion, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Konstantin Spath (Schlagzeug), Schonach
Viola, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lionel Amadeo Stern (Viola), Herrenzimmern
Viola, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Katharina Schaljachin (Viola), Trossingen
Viola, Altersgruppe V
21 Punkte
1. Preis
Timon Kiehne (Viola), Rottweil
Violine, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Sophia Motz (Violine), Tuttlingen
25 Punkte
1. Preis
Laura Motz (Klavier), Tuttlingen
19 Punkte
2. Preis
Luisa Schnerch (Violine), Bad Dürrheim
Violine, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Laura Motz (Violine), Tuttlingen
23 Punkte
1. Preis
Eva Bosse (Violine), Trossingen
25 Punkte
1. Preis
Anton Grebennikov (Violine), Villingen-Schwenningen