Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Oscar Avilés Fucyman (Akkordeon), Stuttgart
Akkordeon, Altersgruppe V
22 Punkte
1. Preis
Nick Mozer (Akkordeon), Walheim
Akkordeon, MII, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Marco Goerdeler (Akkordeon), Stuttgart
Akkordeon, MII, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Julia Hellener (Akkordeon), Ludwigsburg
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Albert Steiger (Akkordeon), Böblingen
Akkordeon, MIII, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Samuel Schlumberger-Ruiz (Akkordeon), Stuttgart
24 Punkte
1. Preis
Anna Vandamme (Akkordeon), Gerlingen
22 Punkte
1. Preis
Simon Knospe (Akkordeon), Eberdingen
Akkordeon, MIII, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Marlon Matischok (Akkordeon), Stuttgart
21 Punkte
1. Preis
Marlene Kaufmes (Akkordeon), Stuttgart
21 Punkte
1. Preis
Maxim Kasatschok (Akkordeon), Herrenberg
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Johann Götze (Klavier), Stuttgart
Anton Klein (Posaune), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kolja Hölscher (Klavier), Stuttgart
Raphael Neetz (Horn), Stuttgart
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Adrian Arke (Klavier), Stuttgart
Salvatore Galloro (Trompete), Stuttgart
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jakob Schuler (Klavier), Waiblingen
Charlotte Kierspel (Trompete), Ostfildern
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Barnabás Csiszár (Klavier), Stuttgart
Jacob Maximilian Wartenberg (Trompete), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Danai Vogiatzi (Klavier), Stuttgart
Samuel Liebhäuser (Trompete), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Vincent Welz (Klavier), Stuttgart
Felix Rempp (Horn), Stuttgart
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Magnus Sani Kuhn (Klavier), Korntal-Münchingen
Johanna Spegg (Trompete), Ludwigsburg
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Byuri Anna Choi (Klavier), Stuttgart
Konstanze Kasprik (Trompete), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Jacob Ben Reifland (Klavier), Stuttgart
Anni Sundqvist (Querflöte), Stuttgart
24 Punkte
1. Preis
Kazuma Nishimura Wong (Klavier), Stuttgart
Anna Zuber (Querflöte), Stuttgart
25 Punkte
1. Preis
Kehui Li (Klavier), Stuttgart
Hannah Triboulet (Querflöte), Stuttgart
22 Punkte
1. Preis
Valentin Yonkov (Klavier), Stuttgart
Carolina Jaeger (Querflöte), Stuttgart
24 Punkte
1. Preis
Katharina, Marie Pflumm (Klavier), Stuttgart
Magdalena Sell (Querflöte), Stuttgart