Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blechbläser, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Sonntag, 02. Februar, 2020, Robert-Bosch-Saal
12:50 Jacob Wartenberg (Trompete), Stuttgart
Paul Bommas (Trompete), Neckarwestheim
Charlotte Kierspel (Trompete), Ostfildern
Jakob Wiegräbe (Posaune), Stuttgart
Paul Wiegräbe (Tuba), Stuttgart
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IB
Sonntag, 02. Februar, 2020, Robert-Bosch-Saal
10:15 Julia Wiedemann (Trompete), Stuttgart
Anna Wiedemann (Trompete), Stuttgart
Janina Schuler (Trompete), Stuttgart
Isabel Frank (Trompete), Stuttgart
10:25 Cary-Lee Ockert (Trompete), Stuttgart
Iljan Pfaff (Trompete), Stuttgart
Jonathan Thriemer (Trompete), Stuttgart
10:35 Lukas Wiedmann (Trompete), Stuttgart
Luka Meipariani (Trompete), Remshalden
Sebastian Schiessler (Trompete), Bietigheim
Benjamin Wiegräbe (Trompete), Stuttgart
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe II
Sonntag, 02. Februar, 2020, Robert-Bosch-Saal
10:30 Jonna Cornelius (Posaune), Stuttgart
Noemi Kuhn (Posaune), Stuttgart
Anton Klein (Posaune), Stuttgart
Nik Thalau (Posaune), Stuttgart
10:55 Raphael Neetz (Horn), Stuttgart
Ferdinand Gilet (Horn), Stuttgart
Frederik Wagner (Horn), Stuttgart
Friedrich Wartenberg (Horn), Stuttgart
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe III
Sonntag, 02. Februar, 2020, Robert-Bosch-Saal
11:30 Jonathan Baus (Trompete), Stuttgart
Oskar Bez (Trompete), Stuttgart
Oliver Smith (Trompete), Holzgerlingen
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe IV
Sonntag, 02. Februar, 2020, Robert-Bosch-Saal
11:45 Fabian Löffler (Trompete), Stuttgart
Jacob Wartenberg (Trompete), Stuttgart
Benjamin Gühring (Trompete), Stuttgart
Valentin Niederer (Trompete), Oberboihingen
Blechbläser-Ensemble, Altersgruppe V
Sonntag, 02. Februar, 2020, Robert-Bosch-Saal
12:05 Samuel Liebhäuser (Trompete), Stuttgart
Elli Sprenger (Trompete), Stuttgart
Simon Schneider (Trompete), Fellbach
Johanna Gühring (Trompete), Stuttgart
Johanna Spegg (Trompete), Ludwigsburg
Drum-Set (Pop), Altersgruppe IB
Freitag, 31. Januar, 2020, Theodor-Bäuerle-Saal
09:30 Johann Ohrnberger (Schlagzeug), Stutttgart
09:40 Benjamin Wilhelm (Schlagzeug), Stuttgart
09:50 Jeremia Paolucci (Schlagzeug), Stuttgart
Drum-Set (Pop), Altersgruppe II
Freitag, 31. Januar, 2020, Theodor-Bäuerle-Saal
11:00 Jonas Beck (Schlagzeug), Stuttgart
11:10 Marlon Altmann (Schlagzeug), Stuttgart
11:20 Jaron Seyfarth (Schlagzeug), Stuttgart
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Freitag, 31. Januar, 2020, Theodor-Bäuerle-Saal
11:30 Timo Himmelsbach (Schlagzeug), Stuttgart
Gesang, Altersgruppe IB
Samstag, 01. Februar, 2020, Emilie-Zumsteeg-Saal
09:10 Clara Marie Ungerer (Gesang), Stuttgart-Stammheim
Hanns-Eugen Stöffler (Klavier), Mönsheim
09:20 Salome Ellinger (Sopran), Stuttgart
09:30 Emily Holzapfel (Gesang), Stuttgart
Cosmina Stitzl (Klavier), Stuttgart
09:40 Anastasia Kesidi (Gesang), Stuttgart
10:00 Ari Häußermann (Sopran), Stuttgart
10:10 Laurin Rau (Sopran), Stuttgart
Rainer Homburg (Klavier), Stuttgart
10:20 Maya Sophie Schätzberger (Gesang), Stuttgart
Cosmina Stitzl (Klavier), Stuttgart
Gesang, Altersgruppe II
Samstag, 01. Februar, 2020, Emilie-Zumsteeg-Saal
11:30 Emma-Zoi Kitsos (Gesang), Stuttgart
Cosmina Stitzl (Klavier), Stuttgart
11:40 Nathan Thomas (Gesang), Stuttgart
Antal Varadi (Klavier), Fellbach