Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IA
22 Punkte
1. Preis
Karla Opp (Akkordeon), Neubrandenburg
Akkordeon, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Johanna Hennrich (Akkordeon), Neubrandenburg
19 Punkte
2. Preis
Oskar David Zampich (Akkordeon), Podewall
23 Punkte
1. Preis
Milica Matovic (Akkordeon), Neubrandenburg
23 Punkte
1. Preis
Willi Grützenmacher (Akkordeon), Neubrandenburg
Akkordeon, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Isabell Rösler (Akkordeon), Neukalen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Opp (Akkordeon), Neubrandenburg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Tessa Richter (Akkordeon), Neubrandenburg
17 Punkte
2. Preis
Nils Fuhrmann (Akkordeon), Neddemin
20 Punkte
2. Preis
Lina Schüler (Akkordeon), Neubrandenburg
Akkordeon, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Lene Thomas (Akkordeon), Neubrandenburg
Akkordeon, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Fuhrmann (Akkordeon), Neddemin
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Emma Grebs (Akkordeon), Neverin
22 Punkte
1. Preis
Johanna Knapp (Akkordeon), Wulkenzin
20 Punkte
2. Preis
Jonas Krajewski (Akkordeon), Carpin
Akkordeon, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anna Betker (Akkordeon), Neverin
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Lydia Benck (Klavier), Wesenberg
Hedwig Marie Kokert (Horn), Wokuhl- Dabelow
23 Punkte
1. Preis
Frida Ostermann (Trompete), Neustrelitz
Hugo Ostermann (Klavier), Neustrelitz
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Hanna Benck (Klavier), Wesenberg
Henriette Margarethe John (Horn), Peenehagen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rieke Kollark (Klavier), Waren
Alex Sündermann (Trompete), Waren
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Hannes Maeker (Klavier), Wustrow
Emil Petters (Horn), Neustrelitz
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Felix Malte Witt (Tenorhorn), Malchow
Leonie Mara Witt (Klavier), Malchow
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Wilhelmine Koch (Klavier), Neubrandenburg
Friedrich Benjamin John (Trompete), Peenehagen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paul Guderle (Klavier), Demmin
Matthias Hinz (Trompete), Neu Wokern
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Clara Jahnke (Klavier), Pasewalk
Lukas Henning (Trompete), Mönkebude