Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blockflöte, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Nina Schultz (Blockflöte), Tornesch
Blockflöte, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Alisa Anna Burmeister (Blockflöte), Tornesch
Duo Kunstlied: Singstimme und Klavier, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis
Jasper Vickery (Sopran), Schenefeld
Lasse Tellkamp (Klavier), Rellingen
25 Punkte
1. Preis
Uljana Podszus (Sopran), Klein Gladebrügge
Frederic Wesche (Klavier), Bad Segeberg
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IA
23 Punkte
1. Preis
Louise Anabelle Getmann (Klavier), Heist
Helena Machhold (Violine), Pinneberg
23 Punkte
1. Preis
Matilda Amalia Lahann (Klavier), Haseldorf
Giulia Francesca Cantavenera (Violine), Elmshorn
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Anna Theresa Krischkowski (Klavier), Holm
Stella Godehardt (Violine), Tornesch
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Anna Prochnow (Klavier), Heist
Lily Ridder (Violine), Seevetal
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe III
25 Punkte
1. Preis
Yannick Cong Long Fiß (Klavier), Klein Offenseth-Sparriesh
Nhat-Minh Duong (Violine), Norderstedt
23 Punkte
1. Preis
Miriam Jacobs (Violoncello), Hamburg
Eyleen Steffens (Klavier), Norderstedt
21 Punkte
1. Preis
Vanessa Aileen Rudolph (Violine), Quickborn
Joshua Immanuel Rudolph (Klavier), Quickborn
20 Punkte
2. Preis
Neele Schütt (Klavier), Haselau
Finn Schröder (Violine), Moorrege
24 Punkte
1. Preis
Frederic Wesche (Violine), Bad Segeberg
Uljana Podszus (Klavier), Klein Gladebrügge
Duo: Klavier und ein Streichinstrument, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis
Anton Levinski (Violine), Brunsbüttel
Yibo Jiang (Klavier), Rendsburg
23 Punkte
1. Preis
Anne Theresa Treumann (Violoncello), Schenefeld
Anton Wolters (Klavier), Bönningstedt
Fagott, Altersgruppe III
19 Punkte
2. Preis
Mathilda Ditrich (Fagott), Bad Bramstedt
21 Punkte
1. Preis
Antonia Guder (Fagott), Schenefeld
Fagott, Altersgruppe IV
18 Punkte
2. Preis
Georgia Kushe (Fagott), Halstenbek
Gitarre, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Gustav Alexander Dierks (Gitarre), Norderstedt
23 Punkte
1. Preis
Felix Asterion Hasse (Gitarre), Norderstedt
22 Punkte
1. Preis
David Urbano Lucas (Gitarre), Norderstedt
23 Punkte
1. Preis
Vincent Köhler (Gitarre), Norderstedt
23 Punkte
1. Preis
Elias Heid (Gitarre), Pinneberg
21 Punkte
1. Preis
Till Mitterdiami (Gitarre), Kaltenkirchen
Gitarre, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis
Lotta Koch (Gitarre), Kaltenkirchen