Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 05. Februar, 2022,
Elias Lampe (Posaune), Kaltenkirchen
Conrad Wesche (Klavier), Bad Segeberg
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Festsaal im FaF
13:20 Gwendolyn Dungworth (Trompete), Kattendorf
Julian Cortés von Bichowski (Klavier), Kaltenkirchen
13:50 Marion Fuß (Posaune), Kaltenkirchen
Julia Hinkel (Klavier), Rickling
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Festsaal im FaF
14:20 Raja-Luisa Köhncke (Posaune), Großenaspe
Yixin Sun (Klavier), Hamburg
14:50 Milan König (Trompete), Henstedt-Ulzburg
Philipp Engeli (Klavier), Hamburg
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Festsaal im FaF
12:00 Robin Schwarzweller (Querflöte), Pinneberg
Lica Eva Luisa Balke (Klavier), Heist
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IA
Samstag, 05. Februar, 2022,
Louise Anabelle Getmann (Klavier), Heist
Helena Machhold (Violine), Pinneberg
Giulia Francesca Cantavenera (Violine), Elmshorn
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
Samstag, 05. Februar, 2022,
Matilda Amalia Lahann (Klavier), Haseldorf
Julia Keil (Violine), Hamburg
Juna Sophie Lütjens (Violine), Hamburg
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
Samstag, 05. Februar, 2022,
Anna Prochnow (Klavier), Heist
Finn Schröder (Violine), Moorrege
Lily Ridder (Violine), Hamburg
Percussion, Altersgruppe III
Freitag, 21. Januar, 2022, Artur-Grenz-Saal Quickborn
16:00 Christine Hesse (Schlagzeug), Ellerau
Violine, Altersgruppe IA
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
09:10 Giulia Francesca Cantavenera (Violine), Elmshorn
Natascha Getmann (Klavier), Rissen
09:20 Helena Machhold (Violine), Pinneberg
Natascha Getmann (Klavier), Rissen
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
10:00 Gustav Breum (Violine), Wedel
Ekaterina Polyakova (Klavier), Hamburg
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
10:30 Samira Grymova (Violine), Pinneberg
Maria Grymova (Klavier), Pinneberg
11:00 Vanessa Aileen Rudolph (Violine), Quickborn
Anna Milewska (Klavier), Quickborn
11:30 Finn Schröder (Violine), Moorrege
Natascha Getmann (Klavier), Rissen
12:00 Gwendolin Walther (Violine), Borstel
Rainer Lankau (Klavier), Horst
Violine, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
14:10 Michelle Peixuan Chen (Violine), Norderstedt
14:40 Nair Lenz (Violine), Pinneberg
Raimond Joppich (Klavier), Hamburg
15:10 Pia Buschmann (Violine), Itzehoe
Annette Kröger (Klavier), Itzehoe
15:40 Nhat-Minh Duong (Violine), Norderstedt
Aglika Angelova (Klavier), Hamburg
Violine, Altersgruppe V
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
16:40 Ze-Shan Poon (Violine), Itzehoe
I-En Liu (Klavier), Itzehoe
Violoncello, Altersgruppe IB
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
09:40 Johann Messer (Violoncello), Kaltenkirichen
Olaf Generotzky (Klavier), Hamburg
Violoncello, Altersgruppe IV
Samstag, 22. Januar, 2022, Musenraum FaF
13:40 Greta Breum (Violoncello), Wedel
Ekaterina Polyakova (Klavier), Hamburg
Zupfinstrumente: Duo, Trio, Quartett, Quintett, Altersgruppe III
Samstag, 22. Januar, 2022, Festsaal im FaF
09:30 Elias Heid (Gitarre), Pinneberg
Lennart Wilms (Gitarre), Pinneberg
Hannes Leppek (Gitarre), Pinneberg