Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
12:00 Frederic Wesche (Klavier), Bad Segeberg
Sander Voß (Posaune), Henstedt-Ulzburg
12:20 Marten Gegalski (Posaune), Henstedt-Ulzburg
Jannis Gragert (Klavier), Ellerau
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
Samstag, 19. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
10:00 Vivien Knoll (Saxophon), Lägerdorf
Shira Lente (Klavier), Tornesch
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
10:10 Magdalena Schwalgin (Oboe), Bad Bramstedt
Uljana Podszus (Klavier), Klein Gladebrügge
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
Samstag, 19. Januar, 2019, Festsaal am Falkenberg, Norderstedt
15:30 Lilly Schotters (Blockflöte), Stuvenborn
Henriette Urban (Harfe), Reinbek
Adriano Da Silva Trarbach (Blockflöte), Stelle
Gesang (Pop), Altersgruppe V
Freitag, 18. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
19:30 Charlotte Rieß (Alt), Norderstedt
Rainer Lankau (Klavier), Horst
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
Freitag, 18. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
19:50 Maxine Eggers (Gesang), Norderstedt
Kontrabass, Altersgruppe IA
Samstag, 19. Januar, 2019, Festsaal am Falkenberg, Norderstedt
09:35 Jakob Olias (Kontrabass), Itzehoe
Fumie Shikichi-Sarai (Klavier), Meldorf
Kontrabass, Altersgruppe II
Samstag, 19. Januar, 2019, Festsaal am Falkenberg, Norderstedt
10:55 Justus Scheele (Kontrabass), Oldendorf
Fumie Shikichi-Sarai (Klavier), Meldorf
Kontrabass, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Festsaal am Falkenberg, Norderstedt
11:20 Jakob Musehold (Kontrabass), Neversdorf
Armin Musehold (Klavier), Neversdorf
Percussion, Altersgruppe III
Freitag, 18. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
17:30 Sönke Neumann (Schlagzeug), Pinneberg
17:50 Hannes Klein (Schlagzeug), Pinneberg
Percussion, Altersgruppe IV
Freitag, 18. Januar, 2019, Artur-Grenz-Saal, Quickborn
18:10 Jannis Demmig (Schlagzeug), Quickborn
Violine, Altersgruppe IB
Samstag, 19. Januar, 2019, Musikraum
09:00 Marit Molkenthin (Violine), Halstenbek
Raimund Joppich (Klavier), Hamburg
09:10 Vanessa Aileen Rudolph (Violine), Quickborn
Anna Milewska (Klavier), Quickborn
09:20 Cristiano Cantavenera (Violine), Elmshorn
Natascha Getmann (Klavier), Rissen
09:30 Finn Schröder (Violine), Heist
Natascha Getmann (Klavier), Rissen
Violine, Altersgruppe II
Samstag, 19. Januar, 2019, Musikraum
10:40 Nhat-Minh Duong (Violine), Norderstedt
10:50 Clara von der Heyde (Violine), Tornesch
Natascha Getmann (Klavier), Rissen
11:00 Michelle Peixuan Chen (Violine), Norderstedt
Laura Strüfing (Klavier), Hamburg
11:10 Julia Roggatz (Violine), Puls
Anette Kröger (Klavier), Itzehoe
Violine, Altersgruppe III
Samstag, 19. Januar, 2019, Musikraum
13:00 Eva Özozan (Violine), Norderstedt
Nabue Ito (Klavier), Hamburg
13:15 Pia Buschmann (Violine), Itzehoe
Hartmut Bethke (Klavier), Itzehoe
13:45 Nair Lenz (Violine), Pinneberg
Raimund Joppich (Klavier), Hamburg
Violine, Altersgruppe IV
Samstag, 19. Januar, 2019, Musenraum
10:00 Ze-Shan Poon (Violine), Itzehoe
I-En Liu (Klavier), Itzehoe