Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Klavier, Altersgruppe III
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
11:15 Laura Caspers (Klavier), Schenefeld
11:30 Alexander Martens (Klavier), Quickborn
Klavier, Altersgruppe IV
Freitag, 17. Januar, 2020, Quickborn, Artur-Grenz-Saal
16:30 Elisabeth Schönweiler (Klavier), Lübeck
16:50 Henriette Brucks (Klavier), Bad Bramstedt
17:10 Jannis Gragert (Klavier), Ellerau
18:10 Anton Lefel (Klavier), Kaltenkirchen
18:30 Haakon Bendix (Klavier), Moorrege
Klavier, Altersgruppe V
Freitag, 17. Januar, 2020, Quickborn, Artur-Grenz-Saal
19:30 Annika Heidenreich (Klavier), Heide
19:50 Kiyan Postler (Klavier), Pinneberg
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe III
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
15:00 Mari Hönig (Violoncello), Seevetal
Nhat-Minh Duong (Violine), Norderstedt
Streicher-Ensemble, gemischte Besetzung, Altersgruppe V
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
15:30 Leo Herrero Schmidt (Violoncello), Hamburg
Larissa Sophie Gabriel (Violine), Kattendorf
Finja Siv Marzahn (Kontrabass), Hamburg
Tamy Chenoa Freund (Violine), Lüchow / Wendland
Christina Panagiotidu (Viola), Hamburg
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
12:30 Lis Eilers (Violoncello), Halstenbek
Nicholas Ole Siebert (Violoncello), Schenefeld
12:40 Marit Molkenthin (Violine), Halstenbek
Kiana Lange (Violine), Prisdorf
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
12:50 Hannah Kleinfeld (Violine), Barsbüttel
Franziska Ballerstädt (Violine), Barsbüttel
13:10 Vanessa Aileen Rudolph (Violine), Quickborn
Alexander Hamborg (Violine), Hamburg
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe IV
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
14:00 Ze-Shan Poon (Violine), Itzehoe
Marvel Onrust (Violine), Kremperheide
Streicher-Ensemble, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
Samstag, 18. Januar, 2020, Aula Festsaal am Falkenberg
14:20 Anton Levinski (Violine), Brunsbüttel
Judith Großklaus (Violine), Dägeling