Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Friedemann Sobanski (Horn), Kreuztal
Richard Sobanski (Klavier), Kreuztal
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Elisa Katharina Kiess (Oboe), Hilchenbach
Julia Diede (Klavier), Siegen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kaspar ten Haaf (Querflöte), Lennestadt
Helen Shen (Klavier), Kirchhundem
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Lina Stellwagen (Klavier), Winterberg
Elisa Nocera (Querflöte), Medebach
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
Heidi Unruh (Klavier), Marsberg
Dominik Simon (Tuba), Marsberg-Erlinhausen
Luca Wallmeier (Tuba), Marsberg-Erlinghausen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Peter Kilian (Klavier), Siegen
Leopold Schlüter (Violoncello), Siegen
Johanna Sobanski (Violine), Kreuztal
Viola, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Andreas Kilian (Viola), Siegen
Viola, Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Mathilda Urgatz (Viola), Arnsberg
Violine, Altersgruppe IA
21 Punkte
1. Preis
Noa Treeck (Violine), Arnsberg
23 Punkte
1. Preis
Laura Yuqi V. Fintel (Violine), Netphen
22 Punkte
1. Preis
Franziska Jiani V. Fintel (Klavier), Netphen
24 Punkte
1. Preis
Emma Bauer (Violine), Arnsberg
25 Punkte
1. Preis
Johannes Bauer (Klavier), Arnsberg
24 Punkte
1. Preis
Chuqian Luisa Yang (Violine), Siegen
22 Punkte
1. Preis
Maja Höing (Violine), Arnsberg
Violine, Altersgruppe IB
21 Punkte
1. Preis
Fenja Keppeler (Violine), Soest
20 Punkte
2. Preis
Isabelle Sophie Schneider (Violine), Siegen
23 Punkte
1. Preis
Jason Costache (Violine), Siegen
24 Punkte
1. Preis
Nora Stakhov (Violine), Siegen
25 Punkte
1. Preis
Jakob Pagels (Violine), Soest
Violine, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Neele Marie Müller (Violine), Arnsberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Enya Wu (Violine), Siegen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ina Esser (Violine), Soest
Violine, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sonja Keller (Violine), Arnsberg
24 Punkte
1. Preis
Sarah Stork (Klavier), Neuenrade
22 Punkte
1. Preis
Andreas Hundt (Violine), Attendorn
19 Punkte
2. Preis
Gabriel Luigi Bonculescu (Violine), Siegen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lisa Zhang (Violine), Siegen