Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Niklas Ohm (Trompete), Olpe
Kai Sondermann (Trompete), Olpe
Josefine Häner (Trompete), Olpe
Julius Griese (Trompete), Attendorn
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
20 Punkte
2. Preis
Simon Wanner (Schlagzeug), Hilchenbach
Gesang, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis
Friedemann Sobanski (Gesang), Kreuztal
23 Punkte
1. Preis
Richard Sobanski (Klavier), Kreuztal
Gesang, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Aliye Sevim Irgat (Gesang), Freudenberg
Leoni Hermes (Gesang), Lennestadt
Michael Nathen (Klavier), Lennestadt
20 Punkte
2. Preis
Arta Spahiu (Sopran), Arnsberg
Gesang, Altersgruppe V
Lucy Cordes (Sopran), Lennestadt
17 Punkte
2. Preis
Franziska Stucke (Gesang), Olpe
19 Punkte
2. Preis
Tom Reißner (Klavier), Olpe
Gesang, Altersgruppe VI
21 Punkte
1. Preis
Sophia Ireen Kummer (Sopran), Arnsberg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Madeleine Shari Wulff (Sopran), Lennestadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Nies (Sopran), Kirchhundem
Gesang, Altersgruppe VII
21 Punkte
1. Preis
Marie Zöllner (Sopran), Siegen
21 Punkte
1. Preis
Katalin Herres (Mezzosopran), Siegen
Gitarre (Pop), Altersgruppe IB
MingKang Chen (Gitarre), Siegen
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Alexander Loos (Gitarre), Siegen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Matteo Schulte (Gitarre), Siegen
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lukas Nünnerich (Gitarre), Siegen
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Helena Mester (Klarinette), Olpe
Hannah Aßmann (Fagott), Olpe
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
25 Punkte
1. Preis
Shen-Aisha Wafo (Blockflöte), Siegen
Lisa Hilberg (Blockflöte), Siegen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
22 Punkte
1. Preis
Anna Loos (Blockflöte), Siegen
David Duong (Blockflöte), Siegen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
17 Punkte
2. Preis
Franziska Weller (Querflöte), Olsberg
Judith Schmidt (Querflöte), Olsberg
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kiran Stützer (Querflöte), Siegen
Lilian Czaia (Querflöte), Nordrhein-Westfalen - Sie
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Isabel Stettner (Klarinette), Olpe
Mia Nies (Klarinette), Olpe
Mira Naber (Klarinette), Olpe
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Ma (Blockflöte), Siegen
Elisabeth Melekian (Blockflöte), Siegen
Nikola Dornseiff (Blockflöte), Siegen
Steve Wafo Fotso (Blockflöte), Siegen
Klavier, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Josefina Stakhov (Klavier), Siegen