Uhrzeit Kategorie / Datum / Ort / Teilnehmer
Blechbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe V
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
12:20 Niklas Ohm (Trompete), Olpe
Kai Sondermann (Trompete), Olpe
Josefine Häner (Trompete), Olpe
Julius Griese (Trompete), Attendorn
Drum-Set (Pop), Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, Kammermusiksaal
11:00 Simon Wanner (Schlagzeug), Hilchenbach
Gesang, Altersgruppe II
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
13:30 Friedemann Sobanski (Gesang), Kreuztal
Richard Sobanski (Klavier), Kreuztal
Gesang, Altersgruppe IV
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
13:45 Aliye Sevim Irgat (Gesang), Freudenberg
N. N. (Klavier), Siegen
14:00 Leoni Hermes (Gesang), Lennestadt
Michael Nathen (Klavier), Lennestadt
14:15 Arta Spahiu (Sopran), Arnsberg
Uta Schneider (Klavier), Arnsberg
Gesang, Altersgruppe V
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
15:00 Lucy Cordes (Sopran), Lennestadt
Michael Nathen (Klavier), Lennestadt
15:20 Franziska Stucke (Gesang), Olpe
Tom Reißner (Klavier), Olpe
Gesang, Altersgruppe VI
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
16:00 Sophia Ireen Kummer (Sopran), Arnsberg
Andreas Beckmann (Klavier), Sundern
16:20 Madeleine Shari Wulff (Sopran), Lennestadt
Michael Nathen (Klavier), Lennestadt
16:40 Johanna Nies (Sopran), Kirchhundem
Michael Nathen (Klavier), Lennestadt
Gesang, Altersgruppe VII
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
17:20 Marie Zöllner (Sopran), Siegen
Pascal Schweren (Klavier), Essen
17:40 Katalin Herres (Mezzosopran), Siegen
Pascal Schweren (Klavier), Essen
Gitarre (Pop), Altersgruppe IB
Sonntag, 26. Januar, 2020, Kammermusiksaal
11:30 MingKang Chen (Gitarre), Siegen
Gitarre (Pop), Altersgruppe III
Sonntag, 26. Januar, 2020, Kammermusiksaal
11:45 Alexander Loos (Gitarre), Siegen
12:05 Matteo Schulte (Gitarre), Siegen
Gitarre (Pop), Altersgruppe V
Sonntag, 26. Januar, 2020, Kammermusiksaal
12:25 Lukas Nünnerich (Gitarre), Siegen
Holzbläser, gemischte Instrumente, Altersgruppe IV
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
12:00 Helena Mester (Klarinette), Olpe
Hannah Aßmann (Fagott), Olpe
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IA
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
09:30 Shen-Aisha Wafo (Blockflöte), Siegen
Lisa Hilberg (Blockflöte), Siegen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe IB
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
09:40 Anna Loos (Blockflöte), Siegen
David Duong (Blockflöte), Siegen
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe II
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
09:50 Franziska Weller (Querflöte), Olsberg
Judith Schmidt (Querflöte), Olsberg
10:00 Kiran Stützer (Querflöte), Siegen
Lilian Czaia (Querflöte), Nordrhein-Westfalen - Sie
10:10 Isabel Stettner (Klarinette), Olpe
Mia Nies (Klarinette), Olpe
Mira Naber (Klarinette), Olpe
Holzbläser, gleiche Instrumente, Altersgruppe III
Samstag, 25. Januar, 2020, Kammermusiksaal
11:40 Sophie Ma (Blockflöte), Siegen
Elisabeth Melekian (Blockflöte), Siegen
Nikola Dornseiff (Blockflöte), Siegen
Steve Wafo Fotso (Blockflöte), Siegen
Klavier, Altersgruppe IA
Samstag, 25. Januar, 2020, Konzertsaal
10:00 Josefina Stakhov (Klavier), Siegen