Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
23 Punkte
1. Preis
Antonia Fußeder (Akkordeon), Grassau
Akkordeon, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Christian Maier (Akkordeon), Bad Aibling
Akkordeon, Altersgruppe III
Bernadette Mittermeier (Akkordeon), Edling
Akkordeon, Altersgruppe IV
Romian Vent (Akkordeon), Anger
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Janek Gerl (Horn), Waging
Quirin Gerl (Klavier), Waging
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Ivan-Michael Borovkov (Trompete), Bad Reichenhall
Maria Borovkova (Klavier), Bad Reichenhall
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
Anastasia Borisov (Klavier), Bad Reichenhall
Philipp Renner (Saxophon), Kienberg
Nikola Curovic (Trompete), Bayerisch Gmain
Elena Duricic (Klavier), Freilassing
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Kalisa Rafalsky (Querflöte), Bad Reichenhall
Laetitia Baubin (Klavier), Nussdorf
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
Philipp Engelmann (Querflöte), Bischofswiesen
Caroline Jost (Klavier), Schönau am Königssee
Antonia Mitterer (Querflöte), Rosenheim
Marinus Mitterer (Klavier), Rosenheim
Anna Geißelbrecht (Klarinette), Surberg
Fritz Knab (Klavier), Traunstein
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
Valerie Tosia Michel (Klavier), Aschau
Semra Kazak (Querflöte), Traunstein
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
Carolina Fenninger (Querflöte), Weibhausen
Johanna Schmidhuber (Klavier), Tittmoning
Johann Zhao (Klavier), Altenmarkt
Fabian Egger (Querflöte), Altenmarkt
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe V
Marina Huber (Violoncello), Traunwalchen
Ramona Dziewior (Violoncello), Traunreut
Laura Einsiedl (Violoncello), Matzing
Hackbrett-Ensemble, Altersgruppe III
Anna Geyer (Hackbrett), Brannenburg
Rebekka Heran (Hackbrett), Brannenburg
Anna Niedermaier (Hackbrett), Eggstätt
Maria Astner (Hackbrett), Bad Endorf
Elena Steiner (Hackbrett), Eggstätt
Hackbrett-Ensemble, Altersgruppe IV
Annika Ebel (Hackbrett), Eggstätt
Lea Häfner (Hackbrett), Grasbrunn
Elisabeth Ebel (Hackbrett), Eggstätt
Maria Eisner (Hackbrett), Eggstätt
Veronika Buchner (Hackbrett), Gstadt
Magdalena Strobl (Hackbrett), Bad Endorf
Hackbrett-Ensemble, Altersgruppe V
Emma Huber (Hackbrett), Feldkirchen-Westerham
Eva Gottwald (Hackbrett), Feldkirchen-Westerham
Harfen-Duo, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Sofia Zelko (Harfe), Gmund
Tilda Barthel (Harfe), Gmund
Harfen-Duo, Altersgruppe III
Daphne Spiewok (Harfe), Eggstätt
Aurelia Noichl (Harfe), Aschau
Harfen-Duo, Altersgruppe IV
Lukas Wallner-Mayer (Harfe), Laufen
Anna Thanbichler (Harfe), Teisendorf
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Greta Strasser (Violine), Traunstein
Yitong Liu (Violine), Traunstein
Maria Purzeller (Klavier), Wonneberg