Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Akkordeon, Altersgruppe IB
19 Punkte
2. Preis
Mattis Heimann (Akkordeon), Pfullingen
19 Punkte
2. Preis
Louis Lindner (Akkordeon), VS-Villingen
24 Punkte
1. Preis
Sarah Ruchlak (Akkordeon), Hammereisenbach
20 Punkte
2. Preis
Toni Luisa Mönch (Akkordeon), Pfullingen
Akkordeon, Altersgruppe II
19 Punkte
2. Preis
Bjarne Christensen (Akkordeon), Pfullingen
17 Punkte
2. Preis
Finn Thordsen (Akkordeon), Trossingen
Akkordeon, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Marlene Kaufmes (Akkordeon), Stuttgart Feuerbach
Akkordeon, Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Tim Neumüller (Akkordeon), Deißlingen
19 Punkte
2. Preis
Michael Heidt (Akkordeon), Pfullingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Greta Höhne (Horn), Tübingen
Ameli Maria Aufleger (Klavier), Ehningen
24 Punkte
1. Preis
Annika Böckeler (Trompete), Tübingen
Zongmin Jen (Klavier), Tübingen
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Emilia Sondershaus (Horn), Ofterdingen
Emilia Schlegel (Klavier), Tübingen
21 Punkte
1. Preis
Leopold Walter (Trompete), Munderkingen
Mira Huberti (Klavier), Ulm
Duo: Klavier und ein Blechblasinstrument, Altersgruppe IV
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Jascha Hass (Posaune), Kusterdingen
Serban Butuza-Noveanu (Klavier), Tübingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Danica Rauscher (Querflöte), Hohenstein
Charlotte Hartmann (Klavier), Münsingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe II
21 Punkte
1. Preis
Johannes Kraus (Fagott), Hechingen
Katharina Aulwurm (Klavier), Hechingen-Schlatt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sophie Jiayi Wu (Querflöte), Reutlingen
Youzhi Xia (Klavier), Tübingen
21 Punkte
1. Preis
Greta Adam (Oboe), Tübingen
Benjamin Sturm (Klavier), Rottenburg
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Lena Pfister (Saxophon), Tübingen
Yizhi Xia (Klavier), Tübingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sina Hass (Querflöte), Kusterdingen
Anke Xiang (Klavier), Reutlingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paulina Zopf (Saxophon), Hechingen
Maximilian Deines (Klavier), Hechingen
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe III
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Raphael Eisentraut (Fagott), Stuttgart
Ilja Tyulyukovskiy (Klavier), Stuttgart
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe IV
20 Punkte
2. Preis
Pauline Mahl (Querflöte), Rangendingen-Höfendorf
Samuel Schinko (Klavier), Hechingen-Weilheim
21 Punkte
1. Preis
Hanna Szimba (Querflöte), Bisingen
Samuel Schinko (Klavier), Hechingen-Weilheim
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Joscha Kremsler (Klarinette), Mössingen
Julius von Lorentz (Klavier), Biberach