Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Duo: Klavier und ein Holzblasinstrument, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Anton Betz (Klarinette), Mössingen
Lukas Keck (Klavier), Tübingen
Ensemble Alte Musik"", Altersgruppe IV
22 Punkte
1. Preis
Maren Högel (Blockflöte), Gomadingen
Hannah Beck (Blockflöte), Münsingen
Emily Binder (Violoncello), Münsingen
Gesang (Pop), Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Leandra Aurelia Lungoci (Sopran), Reutlingen
20 Punkte
2. Preis
Zoa Leichtle (Sopran), Münsingen
19 Punkte
2. Preis
Estella Bolkovac (Sopran), Metzingen
20 Punkte
2. Preis
Franziska Stowasser (Sopran), Eningen unter Achalm
20 Punkte
2. Preis
Leonie Hornikel (Klavier), Metzingen
Gesang (Pop), Altersgruppe IV
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Melina Kazemi (Sopran), Albstadt
22 Punkte
1. Preis
Benjamin Jansch (Bariton), Dettingen
20 Punkte
2. Preis
Jing-Yi Truong (Sopran), Albstadt
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Luisa Strähle (Sopran), Reutlingen
Gesang (Pop), Altersgruppe V
19 Punkte
2. Preis
Sophie Ackermann (Sopran), Riederich
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Silas Jirikovsky (Bariton), Pfullingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Daniel Weber (Bariton), Reutlingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Xenia Müller (Alt), Metzingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VI
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Leonie Spohn (Alt), Metzingen
Christina Regens-Manz (Klavier), Albstadt
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Franziska Kaupp (Sopran), Reutlingen
23 Punkte
1. Preis
Levin Hagmaier (Klavier), Reutlingen
22 Punkte
1. Preis
Pascal Robin Schäfer (Bariton), Metzingen
Gesang (Pop), Altersgruppe VII
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Nina Sier (Alt), Wannweil
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe II
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Fleming (Violine), Reutlingen
Darlene Wolf (Violoncello), Reutlingen
Elisabeth Lachenmann (Klavier), Reutlingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Natalie Maria Weber (Violine), Rottweil
Finja Eggert (Violoncello), Albstadt
Emma Bohnet (Klavier), Dormettingen
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Caroline Neuscheler (Violine), Albstadt
Annika Neuscheler (Klavier), Albstadt
Philipp Neuscheler (Violoncello), Albstadt
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe IV
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Rafael Maximilian Harthauser (Klavier), Pliezhausen
Nina Kemmler (Violine), Tübingen
Vivienn Bellmann (Viola), Tübingen
Benedikt Victor Dan (Violoncello), Tübingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Eduard Haas (Klavier), Reutlingen
Joscha Kremsler (Klarinette), Mössingen
Elina Singer (Violoncello), Stuttgart
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe V
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Igor von Gagern (Klarinette), Tübingen
Joscha Lenus Simeon Wagner (Violoncello), Tübingen
Antonios Stylianos Topalidis (Klavier), Ludwigsburg
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Paula Börtlein (Violine), Tübinngen
Sara Spöhr (Violoncello), Stuttgart
András Lakatos (Klavier), Künzelsau