Wertung Kategorie / Altersgruppe / Teilnehmer
Klavier-Kammermusik, Altersgruppe VI
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Frederik von Wrochem (Violine), Aalen
Joscha Wagner (Violoncello), Tübingen
Henrik von Wrochem (Klavier), Tübingen
Kontrabass, Altersgruppe III
22 Punkte
1. Preis
Nicolas Kilian (Kontrabass), Eningen
Kontrabass, Altersgruppe V
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Adrian Jelinek (Kontrabass), Dußlingen
Percussion, Altersgruppe III
21 Punkte
1. Preis
Benno Leonard Feige (Percussion), Tübingen
24 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Taneli Rauhalammi (Schlagzeug), Tübingen
Viola, Altersgruppe IB
24 Punkte
1. Preis
Lina Marie Kuhnke (Viola), Wannweil
Viola, Altersgruppe III
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Sara Matheas (Viola), Rottenburg
Violine, Altersgruppe IA
24 Punkte
1. Preis
Alexander Fokin (Violine), Reutlingen
24 Punkte
1. Preis
Lukas Bahlo (Violine), Eningen
Violine, Altersgruppe IB
25 Punkte
1. Preis
Amélie Muchi Zhu (Violine), Mössingen
23 Punkte
1. Preis
Sophia Ochs (Violine), Pliezhausen
23 Punkte
1. Preis
Lotta Anneli Börner (Violine), Lichtenstein
24 Punkte
1. Preis
Lotta Mager (Violine), Schömberg
25 Punkte
1. Preis
Katharina Lachenmann (Violine), Reutlingen
25 Punkte
1. Preis
Elisabeth Lachenmann (Klavier), Reutlingen
Violine, Altersgruppe II
22 Punkte
1. Preis
Lena Keck (Violine), Tübingen
25 Punkte
1. Preis
Lukas Keck (Klavier), Tübingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Johanna Fleming (Violine), Reutlingen
25 Punkte
1. Preis
Masika Nkom Ngo Pouhè (Klavier), Reutlingen
22 Punkte
1. Preis
Valentin Schoor (Violine), Tübingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Petra Radu (Violine), Tübingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
David Peters (Violine), Ammerbuch
22 Punkte
1. Preis
Noemi Schatschneider (Violine), Balingen
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Weixu Hong (Violine), Reutlingen
23 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Caroline Neuscheler (Violine), Albstadt
22 Punkte
1. Preis
Lea Sophie Cuno (Violine), Rottenburg
25 Punkte
1. Preis mit Weiterleitung
Qinghan Yu (Violine), Tübingen
22 Punkte
1. Preis
Mathilde Geisler (Violine), Wannweil